Перейти к содержанию

Наиболее часто встречающиеся состояния


Рекомендуемые сообщения

А чего удивляться? Токсикоз не всегда и не у всех бывает. У меня не было, у сестры не было ни разу, у мамы - тоже не было...

Радуйтесь, по моим наблюдениям токсикоз может сильно измотать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У меня сильно десна кровоточат при чистке зубов и когда что-то крепкое ем. Делала полоскание с чайником не помогло. Чем еще полоскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывает у беременных, мне стоматолог сказал "терпите", шалфей, кедровые, дубовые экстракты (масла), все, что содержит рутин, сейчас противопоказаны. Может, что-то местно и возможно применять (как полоскание)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, я когда ездила на поздних сроках тоны сердечка слушать, так пришлось три раза ездить, потому как два раза дочура все икала, и это мешала сделать запись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня так поганно что сил нет. голова кружится весь день + легкая тошнота. давление в норме, гемоглобин тоже.

сижу, вертолетики ловлю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со вчерашнего дня тренировачные схатки начались помоему. Живот становится крепким и тянет, а потом как-будто колит внизу 1-2 секунды. Я правильно поняла это тренировачные схатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:girl_sigh: чего-то не припомню у себя такого, если честно, может оно мимо меня прошло? раз в книгах пишут, значит нормально. но врачу на след. осмотре я сказала бы. главное - как вы сами себя чувствуете :)

а вообще, думаю, я хочу во второй раз испытать все эти ощущения заново.это так чудесно, когда внутри такое чудо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тренировочные тоже за несколько месяцев до родов начинались. Севиль, учись расслабляться на схватке, это очень пригодится. Зато потом рожала очень быстро и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей знакомой малой не перевернулся, так ей подсказывали в шутку "посветить фонариком".

вроде того что свет увидет и пойдет на свет. ага фиг вам не перевернулся. так ей бедняге кесарево делали (у нас в таких случаях делают кесарево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ей тоже будут делать кесарево если не перевернется... А почему малыши не переворачиваются? С чем это может быть связано?

 

 

У меня 30 неделя и живот опустился, это нормально? У меня 30 недель. В понедельник пойду к врачу. Подруги советуют бандаж одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо у меня живот опустился потомучто тяжело мне его носить и поэтому бандаж его поддержит. Но пузик у меня не большой, и мне совсем не тяжело, нет дискомфорта. Незнаю с чем свзяано то что он внизу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севиль, не периживайте, у меня живот еще раньше опустился, хотя все вокруг говорили, что он должен опускаться за 2 недели до родов, когда живот опустился, стало легче и дышать и есть и сидеть. Врачи говорили, что это анатомические особенности, может быть, связки слабоваты, но опустившийся живот никак не влияет на сроки родов. Бандаж надо носить правильно, чтобы не повредить ребеночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-ю, спасибо успокоили )) а то тут шутят что скоро рожу ))) а бандаж не хочется совсем, и так не удобно в колготках и плюс юбка..Посмотрим что врач скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...