Перейти к содержанию

Наиболее часто встречающиеся состояния


Рекомендуемые сообщения

Так она оплату в комплексе берет, т.е за себя и за педиатра. За визит у обычных генекологов 15$.

Не нравится в наших генекологах то что страються всем кесарево сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, ты уже со всеми гинекологами переговорила? Наверняка нет.

А вот та гомеопат, она когда деньги-то берет? УЖе после родов? Просто я не понимаю, почему "в комплексе" с педиатром, когда педиатр еще не актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни с кем не говорила, спрашивала у знакомых кто где рожал, кого советую, читала на местных форумах отзывы.

Насчет гомеопата мне надо выяснить как она берет оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что выбор врача, который будет наблюдать беременность - дело ответственное. Но хотя бы к одному сходить надо - может, у знакомых, у всех как одной, были показания на кесарево? :D

Честно говоря, я плохо понимаю, как гомеопат может вести беременность... При всем своем уважении к гомеопатии... Или это тот вид гомеопатии, о котором я ничего не знаю. Ведь врач (акушер)и смотрит, и измеряет... Если есть деньги, которые не жаль потратить на визит, можно сходить, узнать, поговорить, что да как...

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По все общим отзывам нашла хорошего генеколога, на завтра запишусь к ней :)

А к гомеопату-генекологу незнаю когда пойду, у нас с ней график не совпадает и с деньгами сейчас проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла это какой то комплексный пакет. Как страховой полис - платишь 40 тыщ и все врачи к ребенку год на дом ходят. Только зачем это не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас еще никто на кесарево не отправляет так что не паникуйте. Просто выясните как у вас обстоит дело со здоровьем, с лялькой в животе, диагностику проведите, мнение врача послушайте. Успеете еще решить как вам рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла это какой то комплексный пакет. Как страховой полис - платишь 40 тыщ и все врачи к ребенку год на дом ходят. Только зачем это не пойму

 

ДЛя удобства, Галь, для удобства...

Но мы такой страх-пакет :D не оформляли, а вызывали врача домой, если возникала такая необходимость - перед прививками, да собственно, и прививки делали на дому. Много дешевле выходит. А для моих знакомых оказалась удобной система страхования - ребенок очень болезненный, каждый вызов, анализ стоили немало. Поэтому они оформили страховку. Это - кому как лучше... Но такие страховки обычно предлагают уже после рождения. Поэтому я крепко бы задумалась - а почему это речь о педиатрах заходит уже сейчас??? Для чего обозначают сумму женщине, только-только узнавшей о беремнности?

вас еще никто на кесарево не отправляет так что не паникуйте. Просто выясните как у вас обстоит дело со здоровьем, с лялькой в животе, диагностику проведите, мнение врача послушайте. Успеете еще решить как вам рожать

Вот уж действительно. На 6-ти неделях срока говорить о кесаревом рановато :D . Решение о нем принимается только после обследований, да и то - однозначных показаний к кесареву на таких ранних сроках не так много - шов на матке, к примеру...

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... ну я не знаю... прививки на дому, это же строжайше запрещено инструкциями. А если анафилактический шок? Где они реанимацию возьмут? На что только не идут, чтоб родителей на деньги раскрутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты что, вправду думаешь, что в поликлиниках реаниматологи все время на подхвате? Что ты... Если б так.

Конечно, ты права, но поликлиника - это жуть.

А потом, педиатрица приезжала к нам на машинке с крестом. Не сама по себе приходила. Я думаю, подстраховывалась. Она ж не клиническая идиотка, чтобы такие вещи из виду упускать?

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разузнала за что гомеопат берет эти деньги. Она работает в частной клинике где нет родильного отделения. Т.е ее пациентки выбирают любую частную клинику где есть род.отделение, она договоривается с клиникой о родах, но при этом клиника ей не платит т.к он не врач этой клиники, поэтому она берет ту сумму и плюс пациентка платит клинике за то что там будет рожать. Надеюсь правильно объяснила.

Сегодня к врачу на прием попасть несмогла, все забито. Я ведь по рабочей страховке иду, поэтому страховая компания записала меня на прием на завтро в 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разузнала за что гомеопат берет эти деньги. Она работает в частной клинике где нет родильного отделения. Т.е ее пациентки выбирают любую частную клинику где есть род.отделение, она договоривается с клиникой о родах, но при этом клиника ей не платит т.к он не врач этой клиники, поэтому она берет ту сумму и плюс пациентка платит клинике за то что там будет рожать

 

а напрямую с клиникой нельзя договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще конечно здравая мысль, чтобы вел беременность и принимал роды один и тот же врач. если бы еще он же потом и ребенка вел - вообще красота бы была. а то у нас получается что ведущий беременность не отечает за роды и ребенка, ему главное сохранить беременность до роддома. нездорОво это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть такой роддом где ведут беременность и потом ребенка. Но это стоит около 3 тыщ евро. Ребенок потом отдельно оплачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... в копеечку влетает такое размножение. Может, просто пока расслабиться и подождать-подумать-повыбирать? К обычному участковому гинекологу я бы не посоветовала соваться, нервы только так истреплют. Я такая самоуверенная пошла за больничным листом, думаю, меня-то ничем не проймешь. Ха-ха. Они там тоже опытные. Попили крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у генеколога :) Сделали узи, увидела свою малявку, нам 6 недель, все у нас хорошо, нет отслойки, только чуть тонус. Выписали магний-Б6, но я не хочу пить, поем побольше овощей , зелень, зероно, бобовые, пшеницу, овсянку ))) Написали направление сдать анализ крови на инфекции и мочу.

 

Да, она сама принимает роды, только она в роддоме не работает и поэтому клиника ей не платит и она эти деньги с пациенток берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спите хорошо? И вообще - нервничаете? Я бы на ночь попила по паре штук, очень хорошо расслабляет

 

+1. если есть тонус, лучше попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магне В6 в Европе запрещен к применению. А тонус - это нормальная вещь для беременности. Матка - это мускул, и он сопротивляется растяжению. У всех моих знакомых был тонус во время беременности, никому это не повредило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...