Перейти к содержанию

Аромалампы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здорово, вот так лампочка!!! Поздравляю с приобретением :pozdr:

А как расстояние м/у свечкой и блюдцем?

Это не моя, к сожалению :cray: - просто понравилась очень - кто-то выложил фотку на нашем местном сервере.

Люблю дракончиков... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Купила свою первую аромалампу :girl_dance: Посмотрела на сайте аромашки, здесь такая же в продаже есть - аромалампа "Круг" называется.

Стояла в магазине выбирала свечи для нее. В основном все ароматизированные. Подойдут чайные свечи - а то я целую упаковку взяла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечки нужны - в виде таблеточки, самые простенькие, не ароматизированные, вот как эта

Это наверно и есть чайные, они так и продаются, большими объемами штук по 50 или 100 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Наткнулась на британский сайт с подарками, и тут продаются очень красивые аромалампы.

Доставка в США, Канаду и по Европе...

 

Оттуда:

post-4-1217616258_thumb.jpg

post-4-1217616280_thumb.jpg

post-4-1217616295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала сегодня статью про аромалампы.

Джентилирис, в разделе про электрические аромалампы взяла твою фотку (надеюсь можно :blush: ), нужна была фотография аромаламп, включающихся в розетку (как поросёнок с коровой у Джен :) ) - нигде найти не смогла :( А на фотке не очень понятно... Так что если у кого есть аромалампа такая или фотка такой аромалампы - буду благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Подскажите, аромалампу можно использовать ежедневно, или надо делать какие-то перерывы?

Имхо, ежедневно использовать не получится :) Всё равно будут дни без аромалампы. Естественный перерыв получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, ежедневно использовать не получится :) Всё равно будут дни без аромалампы. Естественный перерыв получается :)

 

Почему не получится, у меня даже очень получается, и дома и на работе ежедневно пользуюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не получится, у меня даже очень получается, и дома и на работе ежедневно пользуюсь :blush:

И в выходные? :)

Сделайте тогда себе отдых - и дома и на работе - каждый день - это часто. Можно делать отдых 1 раз в неделю. Или раз в месяц - дней 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже почти 4-е года нахожусь в тесном контакте с маслами ... всё в порядке. Правда лампу не жгу, без неё ароматов хватает. :)

 

А по теме, мне кажется можно и каждый день, главное самой бывать на свежем воздухе и спальню проветривать перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже почти 4-е года нахожусь в тесном контакте с маслами ... всё в порядке. Правда лампу не жгу, без неё ароматов хватает. :)

 

А по теме, мне кажется можно и каждый день, главное самой бывать на свежем воздухе и спальню проветривать перед сном.

У меня тоже дома склад эфиров ;) Но аромалампа - это более интенсивная ароматизация. Имхо, обоняние тоже разгружать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в выходные? smile.gif

Сделайте тогда себе отдых - и дома и на работе - каждый день - это часто. Можно делать отдых 1 раз в неделю. Или раз в месяц - дней 5.

Спасибо за совет, учтем.

Еще вопросик- стоит ли пользоваться аромопалочками, которые поджигают и от них идет ароматный дымок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик- стоит ли пользоваться аромопалочками, которые поджигают и от них идет ароматный дымок

Не стоит, в палочках - по большей части, химия. И дым вреден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с Админом, а потом, как правило организм все равно подскажет, что он не хочет пока ничего обонять, но это фантастика (как в той рекламе). Ведь, к примеру, аромамир вокруг нас, сейчас это запах прелой листвы и утренней влажности, мы же не живем в отрыве от запахов никогда. И потом этого нам не заменит ничто расчудесное в бутылочке. Просто Леечке пока нужны каждый день ароматы, а потом, может, все изменится. Возможно, человек только попал в этот мир и у него нет пока опыта или еще чего для создания своих средств, нет необходимости делать лечебные смеси, а так он окажется и без аромалампы вовлеченным ежедневно в мир запахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, ага.

 

К нам приходило достаточное количество людей, переживающих сложные периоды в жизни. Они просто ставили лампы, отвлекались. Не углубляясь в саму ароматерапию. Т.е. лампа и аромат им нужен был для успокоения, отвлечения от груза в душе и накопившейся усталости. Потом проблемы уходили и вроде как потребность в этом ритуале проходила. Моё мнение такое, раз мозг хочет - значит можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, Админ, вы совершенно правы. Проблем "выше головы", с какой стороны подойти к ним -не знаю, вот и пытаюсь немножко разгрузить мозг.

PS. а палочки выброшу :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капризная брюнетка, я тоже купила такую чудесную лампу. Выбор у нас в городе не велик и уж тем более подобрать по подходящим параметрам. Вот выбрала таки :good:

По всем парамеирам красотаааа... :girl_pinkglassesf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала сегодня статью про аромалампы.

Джентилирис, в разделе про электрические аромалампы взяла твою фотку (надеюсь можно :blush: ), нужна была фотография аромаламп, включающихся в розетку (как поросёнок с коровой у Джен :) ) - нигде найти не смогла :( А на фотке не очень понятно... Так что если у кого есть аромалампа такая или фотка такой аромалампы - буду благодарна :)

всего лишь два с половиной месяца назад вопрос задан, а я уже тут как тут отвечаю: конечно можно! :girl_haha:

и вроде всё понятно на фотке, там же рядом стоит цоколь с вилкой, как раз демонстрирующий, что это всё для включения в розетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего лишь два с половиной месяца назад вопрос задан, а я уже тут как тут отвечаю: конечно можно! :girl_haha:

и вроде всё понятно на фотке, там же рядом стоит цоколь с вилкой, как раз демонстрирующий, что это всё для включения в розетку

Спасибо, соавтор! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую в этой теме:

Доброго дня!

А у меня вот в такой лампе свеча гаснет :( не хочет гореть ни в какую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, возможно мало воздуха проникает через отверстия лампы, она вся такая "закрытая". А огонь по химии без кислорода гореть не будет. Но это только мои размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, все правильно, так и есть :)

зачем спрашивается такую лампу сделали? и что теперь с ней можно сделать? выбросить? в следующий раз лампу в магазине проверять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...