Перейти к содержанию

Аромакулоны


Рекомендуемые сообщения

Например, вот (по В.Селлар):

бессмертник, лаванда, лаванда колосковая, лайм, пальмарозовое масло, чайное дерево, чеснок, эвкалипт, элеми.

 

Просто масло лаванды или эвкалипта капнуть в кулончик ? И будет помощь иммунной системе организма? :blush:

 

Наздоровье! ;)
:yahoo::yahoo::yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто масло лаванды или эвкалипта капнуть в кулончик ? И будет помощь иммунной системе организма? :blush:

будет, но лучше всех чайное дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоди, если мануку хорошо воспринимаете, то лучше её, а ещё лучше, манука + чайное дерево. Если, опять же, запах нравится - самая сильная антивирусная, антибактериальная смесь. Манука и чайное дерево синергируют и увеличивают свой свойства противовирусные в 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, здоровая привычка с детства-это здорово! молодец мама :pozdr:

Спасибо, Котя-Бергамотя! :girl_smile:

Я как сюда к вам попала полностью пересмотрела свои приоритеты.

И как уже написала на другом сайте, чуть что бегу не в аптеку, а к холодильнику. :girl_in_love:

У вас набираюсь знаний! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, а мне духи уже второй год противны, задыхаюсь в транспорте и на работе от запаха чужого парфюма. Прёт химозой и все тут.

Я, Альбина,Вас понимаю. Хоть и не знаю в чем причина, но парфюм не переношу так же.

Опыта тут поднаберусь и постараюсь сделать себе свои духи... :girl_pinkglassesf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоди, если мануку хорошо воспринимаете, то лучше её, а ещё лучше, манука + чайное дерево. Если, опять же, запах нравится - самая сильная антивирусная, антибактериальная смесь. Манука и чайное дерево синергируют и увеличивают свой свойства противовирусные в 10 раз.

Вот я то и жду с нетерпением свой заказик, где едет Манука.

Чайное дерево крепко вошло в обиход, много надежд возлагаю на Мануку.

Скорее бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Для дочери хочу купить аромакулон. Нашла на сайте КЛИМАРОМЕ

"Специально разработанная смесь эфирных масел, которые характеризуются выраженным антибактериальным и антивирусным действием"

Можно его использовать для ребенка? И какой состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав, эфирные масла: лимона, чабреца, еловой хвои, каепута, эвкалипта, лаванды, корицы.

Списки и мнения, что можно детям, смотреть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дорогие Аромашки!А на класснючие кулончики с божьей коровкой мона расчитывать? :blush: Я захожу каждый день в надежде увидеть "есть в наличие" :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мой аромакулон год, наверное, в сумке валялся, как-то неудобно было его носить. А вчера, чтобы поддержать иммунитет и не разболеться, накапала туда чайного дерева и лимона (щедро так накапала) и на шею повесила. Пока в автобусе ехала, то через пальто чувствовала запах чайники, а на работе весь день ощущала аромат лимона. Сегодня все еще пахнет :D Так неожиданно приятно все это оказалось :rolleyes:

 

Подскажите, а сколько "вешать в граммах" - сколько капель-то надо, а то может я перестаралась :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой аромакулон год, наверное, в сумке валялся, как-то неудобно было его носить. А вчера, чтобы поддержать иммунитет и не разболеться, накапала туда чайного дерева и лимона (щедро так накапала) и на шею повесила. Пока в автобусе ехала, то через пальто чувствовала запах чайники, а на работе весь день ощущала аромат лимона. Сегодня все еще пахнет :D Так неожиданно приятно все это оказалось :rolleyes:

 

Подскажите, а сколько "вешать в граммах" - сколько капель-то надо, а то может я перестаралась :mail1:

По 1-2 капли достаточно, потому что большее количество будет выливаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerka, спасибо :wub: Я, чтобы не выливалось, кусочек ватки туда положила :)

Если ещё не выливается, то значит всё накапано правильно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мне вчера божья коровка пришла и кувшинчик. Коровку дочка сегодня носит весь вечер, а я завтра на работу пойду в кувшине :) Утром перед выходом посмотрю по настроению чего в него накапать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

это ж сколько цитронелла пахнуть будет в кулончике??? ничем ее не перебьешь :blink:

ну все, у меня все поголовно в кулонах: и дети, и муж (разве только коты еще не носят), каждое утро подходят и "делают заказ" по настроению и по самочувствию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую :)

Я вот кстати не всегда могу исхитриться и капнуть пару капель. У некоторых эфиров почему-то капельницы не капают, а льют :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...