Перейти к содержанию

Аромакулоны


Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...

Давненько тут не была,извиняюсь.

Если я не ошибаюсь,то для одного аромакулончика 2-3 капелек масла вполне хватит:)))А как сделать так,чтоб аромат интенсивным был?Нательно что ли носить,как крестик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marysia, аромалампа тогда. или обязательно чтоб на себе носить? духи тогда сделать можно.

Обязательно на себе чтоб. :D Про самодельные духи в какой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

вопрос следующий, бывают ли аромакулоны в виде пуговиц? возможно смешно звучит, и так понятно раз аромаКУЛОН значит он кулон и не более, просто вешать на шею ребенку в садик не получится по многим причинам, расписывать не хочу. А так было бы проще - пришить разных аромапуговиц на детсадовскую одежду - и вперед. Божья коровка или зайчик какой-нибудь, любая детская тематика. И ребенку не мешает и маме беспокоится не нужно, что у ребенка на шее, простите, веревка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не получила, но зато опытным путем мне все стало понятно. Заказала аромакулоны на Аромашке - цветочки, солнышко. В принципе их можно даже пришивать на одежду, потому что дырочки для шнурка находятся на обратной стороне кулона, и выступающая часть (куда капают масло) похожа на "ножку" у пуговицы. Размер кулона выбирала самый маленький - примерно 2см на 2,5 см. Похожи на большую пуговицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Год назад началось мое знакомство с ароматерапией (купила пару-тройку масел в аптеке :butcher: ), затем полезла и инетрнет,нашла Ваш форум :yahoo: .Начитавшись, не решилась сразу выкинуть , что-то в ванну ушло,что-то в итоге в мусорку :locomotive: ... Месяц назад всетаки решила сделать заказ, и тут Остапа понесло :sarcastic: ... А вот и осень, все чихают и не выходят на работу, а я для профилактики простуды ношу кулончик с Равенсарой и Эвкалиптом лучистым, и довольна как слон :party: . Спавибо Вам огромное, что Вы есть!!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Где-то в этой теме писалось, что "нательно" (от тепла тела) кулон лучше работает. Вчера довелось проверить на себе. Пошла с дитём гулять, кулон одела сверху свитера и куртки. Периодически ощущала запах, не могла понять откуда, а потом сообразила чем пахнет и поняла что из кулона, хотя он запрятан глубоко. Правда я веревочку чуть укоротила, поэтому получилось ближе к носу :P

rare_K, насчет кулонов в виде поговиц было написано в начале теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня сестра аллергик, так одно время она носила постоянно кулон на шее, с составом, правда уже не вспомню каким. Ничего страшного не произошло и аллергия не так докучала ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Это мой самый первый аромааксессуар. Помню, как в детстве с дедушкой отдыхали в Алуште на море, и там были лавки со всякими пляжными фишками, маслами крымскими. Там мы и купили кулон в виде амфоры! Он жив до сих пор. И если раньше просто висел на шее, то сейчас использую по прямому назначению.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Подскажите пожалуйста, в аромакулон необходимо капать 1-3 капли ЭМ, это понятно если моно, а что касается смесей ЭМ, где их смешать и хранить, бывает рецепт смеси, как я читала на форуме, может состоять до 6 ЭМ, причем по нескольку капель каждого, вопрос: в кулон от смеси капаем пару капель, а остальное куда деть, не выбрасывать же? Вариант во флакон 2 мл, только нашла на аромашке фиолка, но он прозрачный, и можно ли хранить смесь ЭМ без базы, чтобы добавлять позже через 3 дня эту смесь в кулон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роял, во флаконе 5 мл. Не нужно заполнять полностью. Хранить, как и остальные эм. Тем более, если часто используете, то будет уходить достаточно быстро.

В кулон базовые масла не добавляются, также как и смесь для кулона будет только из эм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...

О, в аромашке очень красивые аромакулоны!!! Почти все хочу))) Дарю подругам, использую сама. Сестра надевает его,когда в метро едет, вдыхает вербену) В машине один кулончик висит. Сын носит,когда заболевать начинает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...