Перейти к содержанию

Аксессуары для приготовления кремов и смесей


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@Admin, для кого????

Так они же малюсинькие!!!! Как капучинатор.

 

post-11016-0-32512300-1460284506_thumb.jpgpost-11016-0-61898900-1460284521_thumb.jpgpost-11016-0-52666400-1460284534_thumb.jpg

 

А не подскажете, где купить тот миксер, что от сети работает? Или хотя бы по какому названию его поискать в сети?)) Собираю свой инструментарий)) Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Здравствуйте! Делюсь своим методом смешивания миксером без пузырьков. Помог случай, смешала все компоненты для крема с эмульгатором Николипид , а миксер аромашковский возьми да и умри. Терять мне было не чего продукты то уже смешаны я взяла обычный кухонный миксер и насадку для тугого теста (такая в виде винта или растянутой спирали, во всех кухонных миксерах есть, в кухонных целях я ей вообще ни когда не пользовалась ). И стала им перемешивать, крем получился отличный без пузырьков вообще, кроме того мощность этого миксера намного больше и работает он от сети, проблем что зарядка батареек закончится, нет. Применила такой способ для приготовления обратной эмульсии, очень хорошо получилось, эмульсия более ровная что ли получается, при намазывание я не ощущаю воду на руках, а когда в ручную делала, было такое ощущение что вода в самом начале чувствуется. Моется эта насадка очень легко, у меня не большой из не дорогих миксер, насадка входит даже в стаканчик из фарфора на 30 мл который тут продается. Ну и конечно в ручную немного тяжело мешать 25-30 мин эмульсию. Теперь крема на обратной эмульсии и Николипиде я только так и делаю, а на других эмульгаторах мини миксером мешаю. Ну вот вроде все рассказала :girl_wink: Может конечно уже кто нибудь применил и до меня это, но я тут не нашла подобную информацию. Думаю другим она будет полезна :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@нея, спасибо, что поделились.

Только не поняла это:

конечно в ручную немного тяжело мешать 25-30 мин эмульсию.

зачем так долго мешать? У меня в прошлый раз тоже во время приготовления крема сломался миксер, просто мешала стеклянной палочкой, до минуты вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-30 мин мешать крем на обратной эмульсии, общее время приготовления, разве не так?

 

имелось ввиду смешивание крема на обратной эмульсии, общее время приготовления, разве ни так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Касаемо мини-миксера. Батарейки в нем сидят не плотно, болтаются, гремят, работы его еле хватает на приготовление одного крема (30 гр) за раз, потом он просто глохнет и если его потрясти, наклонить или сильно надавить он слабо подергивается. Батарейки еле дотягивают до приготовления 3 крема - не подряд, и даже не на следующий день, но при эксплуатации их в других приборах исправно пашут очень долго. Батарейки покупались разные - итог один.

Мини-мискер так и должен работать или модель бракованная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Purpur, номер заказа пожалуйста в личку.

 

2. Все минимиксеры проверяются перед отправкой. если вам его отправили, то он исправно работал. 3. Сам импортер в россию этих миксеров не дает на него гарантию. Т.к. сам механизм представляет из себя очень простое устройство и не признает его сложным техническим устройством. 4. Батарейки надо подбирать. Лучше всего к нему подходят самые простые китайские батарейки. Если болтаются, то можно попробовать использовать толстые алкалиновые. 5. Этот миксер не профессиональное устройство. Применение напрямую зависит от рук. У нас есть миксеры, которым лет 10. Которые участвуют в семинарах. И на которые просто сумасшедшие нагрузки. Да, конечно, бывает что что-то ломается. Но не вина в том продавца. Если вам нужен профессиональный миксер, то цена от этой китайской игрушки будет отличаться в 10000 раз как минимум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...