Перейти к содержанию

"Ароматерапия от А до Я" Патриция Девис


Рекомендуемые сообщения

kol4an, наверное, это еще и потому, что начали читать книгу, почитав форум. а не зная форума, начали бы читать, показалось бы много информации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
ну я это имела в виду. это справочник для человека,который уже знает с чем имеет дело...это как с конспектом, многое понятно, но иногда кажется, что что-то не дописали. как сверху кто-то отметил,только начнешь читать про одно,только заинтересуешься,как бац...переход на другую тему.

к счастью, я нашла этот форум, в котором много полезного. и,кстати, хорошо систематизированного. а еще + форума в том, что в отличии от книг,тут можно читать мнение разных людей...т.е. нет чего-то навязанного, чего-то субъективного. но это уже не в тему :girl_pinkglassesf:

Полностью согласна с выделенным.

А так очень доступно написано и можно быстро найти интересующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Всем здравствуйте!

Больше всего меня как новичка порадовал раздел Литературы. Вы большие молодцы!

Я начала свое знакомство именно с этой книги. Прочитала от корки до корки, затаив дыхание.

Поняла, что так мало знаю, а вопросов еще больше.

Очень обрадовалась, увидев этот раздел - книжек-то еще непочатый край :)

Если вопрос именно по тексту этой книги, надеюсь, правильно его задавать здесь?

Стр. 659 - тоник для жирной кожи.

Меня интересует, не забыли ли для второго варианта с гамамелисовой водой добавить ингредиент - 10-15 мл водки?

Если да, то сколько конкретно 10 или 15 мл?

Вопрос возник из-за способа приготовления, описанного на стр. 660: "При использовании гамамелисовой воды, налейте ее во вторую очередь после водки...".

Так гамамелисовой воды больше ни в одном рецепте нет, кроме тоника для жирной кожи, а водки там нет.

Хочу сделать правильную смесь. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Citrusinka, не все в книге безупречно. И конкретно такие рецепты лучше не применять. На форуме достаточно информации для приготовления собственной косметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 2 years later...

Добрый вечер. Девочки, подскажите пожалуйста где можно скачать книгу "Ароматерапия от А до Я" Патриция Девис ? Ссылка где можна скачать книгу на первой странице - не активна... Помогите пожалуйста. Очень нужно! Заранее благодарю всех, кто поможет! :girl_in_love:

С уважением Оксана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...