Перейти к содержанию

продукция Аромашки помимо масел


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что можно сухое молоко тоже. но это ОФФтоп, поэтому если возникнут вопросы по этим плиткам, то давайте их писать в соответсвующей теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что можно сухое молоко тоже. но это ОФФтоп, поэтому если возникнут вопросы по этим плиткам, то давайте их писать в соответсвующей теме. :)

Все ухожу в другую тему :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите, когда будут флаконы темного стекла 5мл? Жду-жду, а их все нет. Или может знаете, где еще их купить можно?

И еще вопрос - примулу аромашкинскую можно внутрь применять? Если нет, то какой фирмы лучше купить и где, а то нигде нету..

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень очень нужно все это:

Унитамурон

ЭМ Розового дерева

Полисорбат 20 и 80

ЭМ Пачули

ЭМ Герани

И всего этого нет. Подскажите примерно когда появится? Очень надо))) Не могу заказ сдеалть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асана, 5 мл пока нет и не будет до нового года. Где искать? Попробуйте в Яндексе или чрез Гугл.

 

любимая кошечка, пачули, полисорбаты, унитамурон, розовое дерево уже есть в продаже.

 

герань, иланг, имбирь, бей и пр.пр. - тоже на подходе.

 

Ну и как всегда - новинки и сюрпризы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асана, 5 мл пока нет и не будет до нового года. Где искать? Попробуйте в Яндексе или чрез Гугл.

 

любимая кошечка, пачули, полисорбаты, унитамурон, розовое дерево уже есть в продаже.

 

герань, иланг, имбирь, бей и пр.пр. - тоже на подходе.

 

Ну и как всегда - новинки и сюрпризы :)

Я уже знаю :yahoo::yahoo: Делаю Заказ :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Тея, я тоже предпочитаю стекло, только где взять стеклянные баночки по 5 мл. :unknw:

Я имею ввиду для бальзамов для губ.

Изменено пользователем Еленика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только где взять стеклянные баночки по 5 мл. :unknw:

Я имею ввиду для бальзамов для губ.

 

ОФФ. Есть такие баночки в Ив Роше, стеклянные, на 5 мл, в них как раз бальзам для губ продаётся. Если сто с лишним рублей не жалко за баночку, тогда можно там купить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклянная и правда лучше только чтото мала баночек или разбирают быстро?А еще,простите,почему так сложно с пипеточками?Очень нужны иногда а их нет и нет... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусечка, мы можем поставить эти банки, только вот что нужно учитывать:

Затраты на таможню и транспорт выросла в 2 раза

Груз тяжелый и объемный. Т.е. нужно понимать, что это стекло и стоит доставка этого груза больше, чем скажем джинсов.

В Китае, минимальные партии от 10 т. шт. одного вида, в Европе можно купить и по 1000 шт. одного вида. Разница в цене существенная.

 

Получается, что нужно покупать в Китае, там дешевле (на выходе будет 60-70 р. стоить банка), но нужен склад нереальных размеров. Чтобы хранить каждого изделия по 10 т.ш. Плюс к этому солидный вывод средств из оборота, который вернется еще неизвестно когда. Вот Вам наверное надо всего 3-5 банок на всю жизнь, если готовить кремы только для себя. Если Вы хороший косметолог, то Вам очевидно потребуется от 30 банок в месяц. Т.е. в год максимум 300-400 банок.

 

Если покупать в Европе, то стоимость за 1 банку будет составлять примерно 140-170 р. Думаю, немногие будут с легкостью покупать такие банки. С кем не говорил, все говорят что это дорого.

 

Как выход из ситуации, можно сплотиться с другими подобными нашей организации. Выиграют от этого все. Но, те с кем можно работать, пока не набрали оборот и не могут потянуть объемы, либо руководители большинства таких компаний слишком горды собой и, мягко говоря, воротят нос от конструктивных диалогов с нами.

 

Если у Вас есть какие-то предложения, то я всегда готов их рассмотреть. Поверьте, я заинтересован, чтобы все имели доступ к хорошим маслам, таре, инструментам и т.п. Для этого мы и строим свою компанию. Это наша цель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А ожидаются ли еще поступления мыльных орехов? И, если да, то можно ли расфасовать грамм по 100 или 200 (как вариант)? Натуральный ПАВ - это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

не подскажите пожалуйста когда появятся флаконы по 5 и 10 мл и баночки для мецерирования по 30 мл? :rolleyes:

 

и аромалампа ТЮЛЬПАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...