Перейти к содержанию

Что значат наши ники?


Тея

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Мой ник Енотова, т.к. я ооочень люблю енотов :rolleyes: Они смышленые, ловкие и красивые животные, ну просто загляденье! Только вживую я их еще ни разу не видела...

post-5999-1296116469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник на самом деле означает совсем не то, что может показаться сначала :lol:

Просто, мой любимый МЧ считает, что я всегда витаю в облаках. Не совсем от мира сего.

На самом деле, я совсем от мира сего :D, просто, всегда в своих мыслях и мечтах обо всем на свете или о чем-то конкретном.

Проще говоря, натура увлекающаяся. Вооот. Захотелось мне и ник с таким же содержанием "грезящая", "мечтающая". :rolleyes:

Но, как-то по-русски не звучит. Стала на разных языках смотреть, чтобы звучало.

Данный ник "одна из вариаций на тему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DayDream, а что может показаться сначала? дневной сон? :D

желаю, чтобы увлечение, которое привело вас сюда, было "долгоиграющим" :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DayDream, а что может показаться сначала? дневной сон? :D

желаю, чтобы увлечение, которое привело вас сюда, было "долгоиграющим" :pozdr:

 

Ну, как правило, народ почему-то считает, что мой ник-проявление завышенной самооценки. :blush: Мол, считаю себя женщиной-мечтой :D

 

DayDream, сработала ассоциация:

Акатава, Та, которая грезит, "Сердца трех". :dance3:

 

Дадада! Этот фильм тоже имел место быть! :blush: Отразился в русскоязычном выражении ника :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А у меня ник появился очень давно, ещё когда в институте училась, лет 7 назад, я ещё тогда свою почту первую придумывала, так и повелось с тех пор, меня муж даже олененком называет и говорит, что я чем-то на него похожа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ник несколько лет назад появился следующим образом: ночью муж лег головой мне на волосы(у меня длинные, почти по пояс),больно жуть стало, я спросонья пропищала "ААААА, на хвост наступил!!!!!". ну вот так и стал звать - хвостатая)))

я на всех форумах так зовусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вибирать ник - это же такое глобальное дело (как корабль назовите...) Хочется и со смыслом, и без претензий (каждому своего хочется, естественно). Мой ник вариация на тему моего имени: Варя-Варвара-Barbara-Barbaris.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,столько разных ников за 13 лет инетюзания,не перечесть! Это имя самое включает два самых важных для меня имени-дочки и мужа-))))) вот так вот просто и сложно одновременно. Приятно познакомиться,Елизавета Геннадиевна. :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мой ник произносится "пётит-трэзор" либо "птит-трэзор", означает "маленькая клад" и является неправильным с т.з. французского языка (род прилагательного не соответствует роду существительного, если Вам интересно), который я пытаюсь учить. Хотя с т.з. русского тоже не очень... :mail1: Несмотря на свою неправильность, он отражает мое самоощущение (люблю себя любимую). К тому же я родилась в год собаки, а Трезор - очень даже собачье имя :) Можно называть просто "Трэзор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Мой ник из детства: я была беленькая, как одуванчик) и зовут меня Женя и приятельницы моей бабушки как-то вот сократили: Женя - одуванчик до Желанчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...