Перейти к содержанию

Что значат наши ники?


Тея

Рекомендуемые сообщения

Ну, у меня все просто- ник от профессии.

А вот большими буквами выделено- это потому, что лисичек очень люблю.

Некоторые говорят, что я на них и похожа- рыжая и хитрая. :yahoo:

Можете фотографию посмотреть, если я ее правильно прицепила в личных данных, никак не разберусь тут с настройками. :pardon:

Везде в интернете так зовусь, ник этот первый и единственный.

На любимом политическом форуме иначе, как Лиской, и не называют... :girl_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете фотографию посмотреть, если я ее правильно прицепила в личных данных, никак не разберусь тут с настройками. :pardon:

правильно разобралась, все ок с фото :) и правда, на лисичку похожа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня два любимых ника... Тот, с которым хотела зарег-ся вначале, оказался занятым... И на русском, и на латинице.

Поэтому взяла нынешний ))) Он в некотором роде "выдает" мое увлечение мексиканскими сериалами (Ник - имя одного персонажа) и испанским языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Тут сплошное бессознательное.. Образовано от имени, и представляет собой чудную смесь арабского, японского и английского.. Придумано от балды по острой нужде лет эдак.. давно короче это было. Срочно понадобился чистый (с незапятнанной репутацией) почтовый ящик. Ибо vania_ivanova100500 и прочее я себе позволить не могу (а яндекс традиционно предлагает исключительно подобную хрень) пришлось креативить. Результат прижился. И, вот, спустя столько лет, он совершает головокружительный взлет по карьерной лестнице (из мыла в ники - прям как из грязи в князи) благодаря моей природной лени, т.к. мой обычный ник (который используется мной в сети всегда) здесь уже занят. Мной. Вспоминать на который из ящиков я тут регилась, и, главное, пароли к ним (уж лет пять-то прошло)... долго. Вот так. Поздравляю себя с "новым" ником :rolleyes: Спасибо, Яндекс. Спасибо, Я :crazy:

 

зы: ..и, тут остапа понесло. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 8 months later...

Сверхновая - вспыхивающая звезда, яркость которой способна затмить свет целой галактики. Но нет, я не звезда в уже утвердившемся переносном смысле) Просто на горизонте нашей жизни иногда появляются вот такие "сверхновые" и становятся друзьями или теми, на кого хочется равняться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли интерпретация моему нику? :lol:

Это когда-то было первое, что взбрело в голову, когда появилась необходимость сменить ник в очередной раз. И как-то закрепилось.

А раньше были ники Cimmerian (киммерийка, киммериец - это из археологии, кочевники, этой темой занималась в университете, этим ником пользуюсь и поныне в некоторых местах, где старая регистрация), потом Sarmatia (это тоже археология, условное обозначение страны кочевников сарматов, условное, потому что страны как таковой не было, в основном этот ник был взят потому, что была любовь к человеку, который занимался сарматами :unknw: и на этом нике я себе заработала крайне плохую и одновременно крайне хорошую репутацию - зависело от людей, я была слишком критична), Helheima (вольная интерпретация - поскольку Хельхейм это владения Хель, а Хель - повелительница мира мертвых, Гельгейма у меня тоже получилась владычица мира мертвых, в общем сплошной пафос, но мне нравится Гельгеймочка звучит почти как дюймовочка :lol: ) - этот ник у меня сменил Сарматию, и символизировал переход к другой стадии жизни, как бы пафосно это ни звучало. Сейчас использую. А собственно квакушка - это как бы сменный ник (как сменная обувь, что ли), более легкий, потому что все же Гельгейма звучит несколько устрашающе, а киммериан - бесполо.

Целая история! и не совсем по теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Мой ник переводится как РАЙ. Все просто: меня зовут Рая. Не знаю, райская ли жизнь рядом со мной. но я точно как в раю со своими мужчинами-мужем и сыновьями :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Читала темку и пожалела что не потратила пару дней на придумывание ника (какого-нибудь красивого и со смыслом).

Ну вот как и многим приспичило "здесь и сейчас" зарегиться, а на работу принесли рекламку этого провайдера....

вот как-то так :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...