Перейти к содержанию

Что значат наши ники?


Тея

Рекомендуемые сообщения

Ой, про ники! :D Я тут узнала, что в восточной части Карибского моря есть бухта ПУЭРКА!!! :yahoo:

Только вот всё Карибское море обшарила в Гугле, и не нашла её :cray:

Хоть теперь карту покупай... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто-что выросло ,то выросло.Однажды замученный работой муж назвал так ласково-ласково,чем полностью обезоружил меня и погасил взрывную волну недовольства. :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще год назад регистрировалась на одном трекере. И все думала как красиво себя "обозвать". И как обычно что нравилось, все занято. А добавлять все возможные вариации цифр мне не хотелось. На глаза попался флакон от духов... Сначала думала что-то типа аромат...но все решилось намного легче. Любимый мой - Ромка. И как красиво все совпало... Аромат + Ромка => Aromka.

Потом абсолютно случайно попала на этот сайт, и поняла как актуален мой ник будет тут. :yahoo:

Теперь вот сижу читаю, изучаю все. Жаль что в городе у меня не разгонешься с покупками аромомасел..А так все интересно.. многого хочется.. но увы.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в городе у меня не разгонешься с покупками аромомасел..А так все интересно.. многого хочется.. но увы.. :cray:

ну ничего страшного, есть же АРОМАШКА! :yahoo:

и заказ по интернету! ;)

читайте, решайте, выбирайте, а о качестве продукции и доставке позаботится Аромашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромка, приятно познакомиться

А из какого вы города?

 

И мне приятно познакомиться с Вами.. :blush:

А о городе моем наверно никто и не слышал, так же как и о моей республике... непризнанные мы... :blink:

г. Рыбница.....

 

ну ничего страшного, есть же АРОМАШКА!

и заказ по интернету!

читайте, решайте, выбирайте, а о качестве продукции и доставке позаботится Аромашка.

 

вот как раз с доставкой и возможны проблемы, т.к. я написала выше, живу в непризнаной республике... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник банально произошол от моего ФИО :D .

Т -начальная буква фамилии

Е - нач. буква имени Елена

А - отчесто Анатольевна

НА - окончание

У ниссана с аналогичным именем есть машина бизнес-класса. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ниссана с аналогичным именем есть машина бизнес-класса. :lol:

О как! :shok: А я и не знала. Сейчас схожу в гугл посмотрю. Спасибо за инфу :pozdr: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник очень простой. Мне его муж придумал :blush: Он меня всегда так называет. И агент мне такой делал. Так и повелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Меня называют лисенком потому, что у меня глаза цвет меняют и иногда становятся зелеными. И родилась легенда о том, что когда я лгу глаза мои зеленеют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая Элис? :D

Песенка есть английская. Мелодия действительно цепляет, потом из головы не вылазит))). Полностью не помню, но примерный перевод: И кто она такая и где она живет.... (что-то там еще делает).... а мы возьмем и все вместе к ней зайдем. (в оригинале сплошной сленг, уж не стала тут дословно переводить :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...