Перейти к содержанию

Что значат наши ники?


Тея

Рекомендуемые сообщения

Я когда задумала зарегистрироваться как то само в голову ударило, без моего мыслительного участия Посмотрела в инете Вересковый мед - полу мифический напиток дарящий силу и молодость Решила, что подходит)))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Да, Оли на аватаре Пеларгония. Я даже вчера не удержалась и купила такую же. Буду растить:-)

А они разных цветов бывают? Или только такой, как на фото? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно уже такой ник. В свое время лет в 18 сменила ника 3, а вот этот как то прицепился и остался. Хотя вроде добрая и пушистая и совсем не стерва, но очень понравилась книга Шиловой Леди Стерва... Да и ник такой встречается не часто и запоминается тоже неплохо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник SeaShell в переводе означает морская ракушка. Я использую его уже давно и он точно отражает мою любовь к морю и подводному миру. А вместе с аватаркой олицетворяет мой внутренний мир - многие думают. что это моё фото - настолько похоже.

 

Есть такая притча про раковину: однажды её засыпало песком и для того, чтобы выжить, она выделяла субстанцию, которая затем стала твердой и красивой жемчужиной. У каждого человека есть выбор: был полным песка или стать прекрасной жемчужиной.

 

Мне близок этот образ чего-то светлого, перламутрового, и в то же время - редкого, хрупкого, скрывающегося внутри раковины на глубине моря.

 

И ещё ник напоминает мне о моей мечте - путешествии на Сейшельские острова.

 

В общем, это уже моё Ater Ego :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

А мой ник означает имя героини книги Харуки Мураками "Хроники заводной птицы" - Мэй Касахара, очень понравилась книга, вот и решила так назваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здpaсстe всeм! A y мeня никaкoй тaкoй cимвoлики,фaкчичecки мoe имя c... xвocтикoм... :) нy вoт,вpoдe кaк вышлa из тeни ;) Зaмeчaтeльный y вaс фopyм,дa и caйт тoжe oтличный - мaсca инфopмaции! Cпaсибo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А у меня такой ник уже несколько лет.

Меня так часто называют, поскольку у меня лицо какое-то доброе очень, а сама я маленькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то придумывала пароль легко запоминающийся пользователю по имени Светлана с использованием фамилии, ну и придумалось мне сократить до светоч. Во общем ко мне этот ник прямого отношения не имеет просто понравилось звучание и смысл вкладываемый в это слово. Светоч- как я себе представляю, сосредоточение знаний направленных на благое созидание:) Вот так вот скромненько...:) ну и в буквено-циферном варианте мне больше нравится как выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой ник уже несколько лет.

Меня так часто называют, поскольку у меня лицо какое-то доброе очень, а сама я маленькая)))

а фотки в "давайте познакомимся" не будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник означает имя героини книги Харуки Мураками "Хроники заводной птицы" - Мэй Касахара, очень понравилась книга, вот и решила так назваться))

а я первый раз бегло прочла как май кашара :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet04, ой, аватар напоминает кучу свастик и символов земледелия в одном флаконе... :girl_werewolf:

:sarcastic:

А это на самом деле свастика славянская, обозначает Светоч. Вот с одного из сайтов посвященных символам славянским взяла: "СВЕТОЧ - данный символ олицетворяет соединение двух Великих Огненных Потоков: Земного и Божественного (Внеземного). Это соединение порождает Вселенский Вихрь Преображения, который помогает Человеку раскрыть суть Многомерного Бытия через Свет Познания Древних Основ." С ником так хорошо срастается. Если пугает могу поменять аватарчек :unknw:

 

А у меня такой ник уже несколько лет.

Меня так часто называют, поскольку у меня лицо какое-то доброе очень, а сама я маленькая)))

 

У меня ассоциация с Маркизой Ангелов. В юности, знаете-ли, почитывала.. :blush:

Изменено пользователем Svet04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...