Перейти к содержанию

Что значат наши ники?


Тея

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

А у меня сначала были игровые ники, по типу Maiev, Skyline, Raine...- для форумов того же назначения. А потом решила, что нужно что-то такое, что будет основным и не взятым уже откуда-то. Поскольку зовут меня Алина, я перед именем приставила первую букву своей фамилии "М", написала всё это дело английскими и вышло "M-Aline".

 

Раньше, когда у меня была компания из людей, с коими часто общались, там была еще одна Алина. И чтобы как-то нас "различать" (ну, грубо говоря :) её называли Б-Алина - она очень высокого роста была. То есть "Большая Алина". А меня "Маленькая Алина" - то есть "М-Алина" - я по конституции тела по сравнению с той девушкой была миниатюрной. А потом уже обнаружила, что и ник тоже совпадает, когда вспомнила этот нюанс.

Такая вот история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squirrel - белка по английски. Меня с детского сада все так называют. Может из-за фамилии, а может похожа :yes: Муж и тот через пару дней после знакомства назвал меня своей белочкой :D То что в характере есть что-то беличье, я и сама замечаю :D Когда на форуме регистрировалась, то Белка была занята, пришлось взять англоязычный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Блоручка, потому что, во-первых, кожа очень белая и во-вторых, руки пачкать не люблю, всю домашнюю работу делаю в перчатках. (это мое первое сообщение на этом форуме, еще четыре и, надеюсь смогу прочитать все про буру и лецитин :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Давным-давно мой первый муж (барабанщик) играл в рок-группе, и была у них песня с таким названием. Прошло несколько лет - муж погиб, гитарист и вокалист разъехались по разным странам, остальные из компании тоже где-то существуют.

А потом появился интернет - и чтобы как-то "опознать" себя придумала такой ник, как кодовое слово. При этом он еще отражает и мое состояние внутреннее: в первую очередь я мама, но в душе мне все еще 18, слушаю ту же музыку и помню о былых товарищах.

Вот такая длинная история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamushka у тебя хороший ник. нежный, ласковый. призносишь, и тепло становится. а молодым в душе надо быть до самого конца. очень упрощает проблему родители-дети.

:oftop: меня дочь зовет то "мамульма", то "маки". отца пыталась назвать "паки", но в ответ он ее назвал "каки". так до сих пор и прирекаются :D

Изменено пользователем тиманя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oftop:mamushka папа-тоже замечательно звучит. даже применительно к маме :D

а моя сегодня придумала мне новое звание "маки-ма" :D жду, как назовет в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчок - производное от фамилии. Хотя, как оказалось очень отражает мою сегодняшнюю жизнь, верчусь по типу детской игрушки - волчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня обычно никто не знает, что означает мой ник. А я скажу, что всё очень просто. Потому что с лат. так и будет слово "простой". А всё что просто - то гениально! гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...