Перейти к содержанию

Наши разочарования в декоративке


Рекомендуемые сообщения

Давайте поделимся тем, что больше не купили бы точно из декоративки.

Сразу прошу не обижаться тех, чьи любимые средства окажуться в перечне нелюбимых других форумчан.

 

я, например, расстроилась из-за след. средств:

 

1. пудра Живанши Призм (хотя тени призмовские были супер)

2. пудра Ланком рассыпушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

еще к разочарованиям хочу добавить косметику марки Couleur Caramel, которая упоминается в соседней теме "Топ-лист декоративки".

Это натуральная косметика без парабенов, стоит прилично, но эффект меня не особо порадовал. Особенно разочаровал тональный крем, очень жирная текстура, забивает поры. Тушь - запах очень приятный, ни одна тушь так не пахнет. Но очень быстро , практически за две недели высохла. Более-менее тени и корректор под глаза. Но попробовав минералы (тоже 100% натурально!) уже не хочу возвращаться к этой марке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня разочаровали тени-двушки Chanel, так их расписывали, какие они классные, а мне не понравились. Осыпаются, цвета не видно сколько не мажь, если начинаешь растушевывать, то вообще все тени стираются :( Обыдно, очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тональный крем Герлен Дивинора - очень сушит и кожа после использования сильно шелушится. Обидно, потому что идеально подходит цвет.... :(

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня разочаровали тени-двушки Chanel, так их расписывали, какие они классные, а мне не понравились. Осыпаются, цвета не видно сколько не мажь, если начинаешь растушевывать, то вообще все тени стираются :( Обыдно, очень :(

Кать, а точно не подделка? Мне они понравились очень (коричневые с бежево-золотистым) :unsure:

 

Декоративка, которая часто разочаровывает-это декоративка по каталогам. Зареклась не покупать без надёжных рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, точно не подделка, т.к. покупала в ИДБ, где покупаю всю косметику и ниразу не накалывалась с продукцией. Я думаю, что это беда скорее всего только одного этого цвета. Они еще в самом футлячике рассыпаются и он имеет внутри очень неопрятный вид :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно, конкретный цвет такой... Я брала коричневый. Вообще Шанель еще ни разу меня не разочаровала. Люблю ее все больше. Эх, только цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вспомнила старое разочарование-компактная пудра Ланком для сухой кожи :( Сушит ещё больше и лежит ужасно - маской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня тоже были неудачные покупки.

1. Рассыпная пудра Ланком-лицо стягивает, а через некоторое время после нанесения цвет почему-то становится ярче и темнее (хотя, может с оттенком не повезло?)

2. Блеск "Yillozure"- показался очень жидким и липким.

Вобщем, три порции шашлыка выкинуто в пропасть :cray:

Изменено пользователем Iva Kendall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А я хотела спросить, в магазинах типа ИДБ можно пробовать абсолютно все или нет??

Вот пудру пробовала и румяна тоже, нравятся, а тушь как-то не додумалась попробовать, дома накрасилась и не поправилась она мне.

Вот хочу купить базу под макияж, ее можно пробовать на лице прям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела спросить, в магазинах типа ИДБ можно пробовать абсолютно все или нет??

Вот пудру пробовала и румяна тоже, нравятся, а тушь как-то не додумалась попробовать, дома накрасилась и не поправилась она мне.

Вот хочу купить базу под макияж, ее можно пробовать на лице прям?

можно попробовать в магазине базу на лицо. не стесняйся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела спросить, в магазинах типа ИДБ можно пробовать абсолютно все или нет??

Вот пудру пробовала и румяна тоже, нравятся, а тушь как-то не додумалась попробовать, дома накрасилась и не поправилась она мне.

Вот хочу купить базу под макияж, ее можно пробовать на лице прям?

Саша,самый лучший вариант-взять с собой пустую баночку от испльзованного крема и попросить продавца положить немного базы.Потом дома спокойно все протестировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровалась в туши GIVENCHY "Eye fly" - сохнет очень быстро, часов ч/з 6 начинает осыпаться..

 

тушь как-то не додумалась попробовать, дома накрасилась и не поправилась она мне.

 

Саша, я в и-нете читала информацию по поводу пробы косметики в магазине.

Что касается туши, то не секрет, что в ней очень быстро размножаются бактерии, на что глазки могут отреагировать очень плохо.

Тем более, что некоторые бывают залеживаются, и тогда не то что наносить, смотреть на кисточку страшно...

Поэтому выбирать тушь старайтесь без пробы, "на глаз" :) либо по отзывам других

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот и купила без пробы, консультант при мне ее открыла, но мне кажется, что и до этого она открытой была и эту же тушь я купила, ее не запечатанной продают? Я про мастерпис макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему все туши продаются незапечатанными, чтоб была возможность продемонстрировать ее покупателю...

Возможно ее показывали раньше кому-то, но не продали, а крышечку не до конца закрыли... :pardon:

Такое не часто случается. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, и помады и блески можно пробовать прям на губах??

Просто я раньше все покупала не пробуя.

Лучше не надо! :nea: если только тестер новый,еще никем не опробованный. Лучше всего тестить помаду и блески на подушечках пальцев. На них цвет кожи максимально подходит к цвету губ. Или,если уж очень хочется попробовать, можно вытереть край помады салфеткой,а потом пробовать на губах. К блескам это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему все туши продаются незапечатанными, чтоб была возможность продемонстрировать ее покупателю.../quote]

 

Нет, есть туши которые продаются запечатанными. Наверное, именно их и стоит выбирать.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у нас запечатанными продаются только дешевые марки (типа нивея, буржуа) в супермаркетах,

люксовые марки всегда незапечатанные, продаются в косметических магазинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут писала что мне тушь не понравилась. так вот, беру свои слова обратно - тушь суперская.

Сразу когда пришла с магазина и накрасилась, то мне не понравилось что ресницы слипались.

А сейчас крашусь и ничего не слипается, все ровненько и красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...