Перейти к содержанию

Наши разочарования в декоративке


Рекомендуемые сообщения

из последнего: тушь от Клиник. Якобы смывающаяся водой. Мама дорогая. Она снимается с ресниц, как бы чехольчиками, причем вместе с ресницами. А когда я пробовала смыть ее самодельным средством (из фото-видео рецептов, по мотивам Тасика), то рна вся размазалась по лицу не желала уходить оттуда. Помогло только чистое масло.

у Вас какая тушь? я брала в зеленом футляре - отличная тушь, действительно смывается только водой!! а вот сестра не смотря на мои отзывы решила попробовать другую и вот у нее такие же неприятности, как и у вас, я ей тоже красила один раз - еле смыла, хотя консультант сказала что у них ВСЕ туши водой смываются :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ
может кто сможет посоветовать что?

Мне нравится Живанши- не помню, какая серия, в черном тюбике с петелькой.

Ложится очень приятно, надо только цвет свой подобрать.

А еще- Inglot.

Давно уже пользую эту косметику, лет 15.

И тени хороши, и помада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Тональный крем Герлен Дивинора - очень сушит и кожа после использования сильно шелушится. Обидно, потому что идеально подходит цвет.... :(

 

Как же я вас понимаю. Но я пробовала под него сначала увлажняющий крем намазать, а сверху уже сразу тоналку. Мне помогло. Выкидывать не пришлось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Как же я вас понимаю. Но я пробовала под него сначала увлажняющий крем намазать, а сверху уже сразу тоналку. Мне помогло. Выкидывать не пришлось!)

Можно еще тональник 50на50 с увлажнящим смешать,а после нанесения макияжа термальной водой сбрызгивать кожу-очень помогает от иссушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Решила сделать ревизию косметики и наткнулась на блеск Глам шайн от Лореаль. Пользовалась один раз, впечатлений хватило надолго. Липкий, ощущение замаски на губах, смыть доконца можно только вместе с губами. Рука не дрогнула - выкинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Решила сделать ревизию косметики и наткнулась на блеск Глам шайн от Лореаль. Пользовалась один раз, впечатлений хватило надолго. Липкий, ощущение замаски на губах, смыть доконца можно только вместе с губами. Рука не дрогнула - выкинула.

У меня на морозе Глам шайн превращается в белую субстанцию почему то :blink: До зимы никаких нареканий у меня на этот блеск не было :rolleyes:

 

А ещё я очень разочаровалась в туши Гипноз от Ланком, вообще непонятно что с ресницами делает, какие то паучьи лапки :unknw: Праймер для лица Ланкомовский тоже не произвел впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сделать ревизию косметики и наткнулась на блеск Глам шайн от Лореаль. Пользовалась один раз, впечатлений хватило надолго. Липкий, ощущение замаски на губах, смыть доконца можно только вместе с губами. Рука не дрогнула - выкинула.

 

А мне очень нравится этот блеск. Покупаю уже второй раз. Никакой липкости, очень приятный. Может, у вас подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка от Диор - тушь Шов, которую рекламирует Портман. Откровенная гадость: невозможно смыть с ресниц, не разделяет реснички. Правда в течение дня не осыпается и не плывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится этот блеск. Покупаю уже второй раз. Никакой липкости, очень приятный. Может, у вас подделка?

 

Заварка, все может быть. Покупала в Иль де Ботэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Уже давно не покупаю продукцию марки L'Oreal, не нравится ни качеством, ни тем, чт отестируют на животных. Для меня, это показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне диоровская палетка очень понравилась, правда, я ее в дьюти фри покупала...

а блески лореаля и правда липкие какие-то. у пупы и буржуа как-то получше показались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, про скатываемость теней - тут больше от кожи век зависит, имхо. от ее жирности и строения глаз. У меня есть тени одни, в качестве я уверена, минеральные. В большинстве случаев они на мне не скатываются, честно держатся весь день. А бывает при соблюдение той же технологии нанесения - скатываются. Обычно это бывает перед месячными :blush: Или если накануне хорошо поплакал-попил и пр., :sarcastic: а утром скрываешь отечность век, то к вечеру тоже можно получить скатанные тени. Видимо, кожа сжимается,а тени равномерно сами по меньшей площади распределяться еще пока не умеют.

Но это про сухие тени наблюдения. Интересно, а с жирными как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Springluch, у меня такого нет. есть тени, которые всегда скатываются и сыпяться, а есть сухие, вот этот же Диор, от которых вообще проблем не бывает. так что в моем случае проблема точно именно в качестве теней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось:

-пудра L'OREAL "ALLIANCE PERFECT"- плохо маскирует;

-тушь MAYBELLINE "cat eye"- на ресницах выглядит совсем сухой, кисточка подкручивает плохо;

- лаки АРТ ДЕКО- на ногтях держатся чуть больше суток и то если повезет;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...