Перейти к содержанию

Наши разочарования в декоративке


Рекомендуемые сообщения

Купила пенку для снятия макияжа от Натура Сиберика...Вообще не нравится. Кожа после него какая то липкая...совершенно не чувствутется чистоты и свежести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...
  • 7 months later...

Мне очень не понравилась подводка для глаз bourjois, через две недели после использования начила засыхать, в отличие от орифлеймовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась лореалевская пудра-ну оооочень подсушивает кожу....даже если на тоналку...сначала подумала что ручки у меня кривые,потом от знакомых тож такое слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

не понравилась тушь Chanel. пробовала разные у них, все надеялась...но это ужас. сыпится, ресницы потом выпадать стали. разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ka1eria, а где вы ее покупали? я разочаровалась в декоративке которая продается в летуале. вроде та же самая, но купленная в другом месте, держится лучше. парадокс, но факт. еще заметила разницу в запахах некоторых одного и того же парфюма из летуаля и других мест. это вот как? не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry, я тоже самое заметила. Поэтому в Летуале максимум расчёски и лак для ногтей покупаю. Мне продукция Летуаля напоминает сейчас нашу бывшую сеть "Арбат Престиж". Вот вроде всё есть, всё красивое, ароматное, по карточкам цены довольно небольшие, но... Где-то явно интенсивно трудятся производители бутафории. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... А я там только в воскресенье радостно отоварилась - купила тушь, карандаш и помаду. Буду теперь смотреть за реакцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@halveig, да ладно расстраиваться.:) Может хорошие средства приобрели. В наше время покупка - своеобразная лотерея, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RoseDivine, накрасила глаза и губы, украсилась, в общем. Проверю реакцию. У меня это быстро - если что не то, через час уже пойму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@halveig, я вот не могу про летуаль прям конкретно плохого сказать. создается впечатление, что просто как попадешь, реально лотерея... возможно, что производители часть своей продукции изготавливают под конкретного продавца, и вот тогда и на качестве сказаться это может. это как предположение, потому что в моей сфере бизнеса это часто именно так. или например, этот завод изготавливаем именно для этого продавца, а вот с этого завода идет в оптовый рынок. ну и на разных заводах понятно что отличия будут однозначно. у нас в самом большом ТРК города рядом Летуаль и Иль Дэ Боте. там я периодически тестю одни и те же ароматы. иногда они идентичны, иногда не в пользу Летуаля. вот и пойми... в Иль Дэ Боте в целом может быть дороже, но выбора явно больше, и там и селективы есть. я сама на днях в летуале купила подарки родителям, кое-что себе и мужу, но при этом кое-что и в иль де боте взяла, не стала в летуале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire-cherry,У нас в городе Летуаль и Рив гош, выбирать можно между ними. Уверена, что ситуация идентичная. А иногда кажется, что разливают всё из одной бочки, просто в Летуали ценники дороже ставят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь покупать в дюти фри сама или прошу кого-то. но да...про Летуаль....качество там и в самом деле оставляет желать лучшего. покупала туши там,да. сыпаться начинали через месяц. был такой эксперимент. одну и туже тушь покупала 3 раза в дютике. потом пошла за ней в летуаль..вообще небо и земля. вот продают же всякий левый парфют в ручках, лаки шанель на рынках и тд. мне кажется, в Летуале типа такого же, только не лоток, а магазин с красивыми полками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Абсолютное разочарование для меня - тональный Диор Форевер - почти сразу после нанесения лидо под ним огнем гореть стало. Сразу смыла, но на следующее утро проснулась с шелушащимся лицом, мелкими прыщиками и подкожниками. В общем, капец. Лицо у косметолога потом восстанавливала больше 2-х месяев :girl_cray3:

При этом на пудру Диор Форевер реакции плохой не было.

Сроки в порядке. Покупала Иль-де-боте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для меня разочарованием стали: тушь Dior diorshow black out - через месяц стало невозможно красить ресницы, тушь их безбожно склеивала; тушь Chanel Le Volume De Chanel Mascara - сильно склеивала ресницы, они были похожи на паучьи лапки, плюс меня не впечатлила щеточка, классическая "волосатая" мне ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Моим разочарованием стала тушь герлен, сильная отдушка, растекается в жару

Изменено пользователем Silena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 2 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...