Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

А мне приз за бесстрашие??? :crazy: На мою фотку ежедневно около 800 человек смотрит и я терплю! :D

 

Seelena, замечательная девушка, очень миленькая! Мне кажется, что натуральный будет хорошо смотреться, только надо набраться терпения его отрастить. А ты автозагарами пробовала пользоваться? Или пудрами бронзирующими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так в том то и дело, что мы уже и тебе приз самый большой давно вручили, за бесстрашие, за терпение, за красоту, за ум, как самой старослужащей. Мы, можем и еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет фотки, которую можно повесить на форуме. Т.е. такой, где меня можно разглядеть более или менее. Только групповые, где я на заднем плане, потому что высокая. Причины три : очень критично отношусь к собственной внешности, не фотогенична и страшно не люблю фотографироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбин, я работаю над собой, правда, пока без особых результатов. Поскольку случай мой, видимо, очень запущен, времени мне понадобится много. Но надежда на перемену к лучшему у меня есть. Особенно после того, как я попала на наш форум и увлеклась ароматерапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лика, а ты сфотографируйся, где ты одна, а кто-нибудь пусть слегка в фотошопе обработает. Ведь часто фотки получаются неочень хорошие, когда к примеру свет неправильно падает. Так что сделай несколько снимков и хоть на одной ты себе очень понравишься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз (и первый) в фотошопе меня правили, когда я фотографировалась на загран. паспорт. Правили долго и нудно, однако я все-равно осталась жутко недовольна. Но в этом есть и плюсы : значит, я себе в зеркале нравлюсь больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я тоже не фотогеничная, поэтому не люблю на чужие фотоаппараты фоткаться, только на свой! :D Но иногда нравлюсь себе на фотографиях! :) Но в жизни по-моему я лучше :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было меня день тут, я уж испугалась, думаю ну все с этой темкой.. :blink: ..а тут смотрю..я так рада!!! :good:

 

Jentiliris, здорово!!! ты такая милая симпатичная девушка!! без очков конечно хотелось бы увидеть...так сказать..расшифровать)))

 

а про себя...натуральный цвет у меня...хм...даже и не знаю)) первый раз покрасилась в классе 10м...ну и все...как отрастить то свой? стричь я не хочу...а краска темная смывается очень быстро и вид ужасный...я стараюсь несколько прядей красить, внутри так никогда и не красила, жалко. волосы тонкие. скорей всего мой натуральный называется светло каштановым)) а может и темно-каштановым даже.

судить о том, идет ли мне натуральный - не могу. 9 класс не показатель, да и фоток с этого возраста нет у меня. только класс 2й..если найду, покажу)) но цвет волос меняется же со временем?

загараю я быстро, сгораю редко...но ведь вредно ж это. автозагары...раньше мазалась, я все перепробовала)) не могу...этот запах..брр...паленый какой то...да и смывается неравномерно. пудрой стараюсь темной...но не помогает, моя бледность не видно только при светлых волосах(((

вот если было б можно поскорей отрастить бы свой цвет для сравнения..так это будет лет через 10 наверное...10 лет хождения с жуткими отросшими корнями((

вот и думай что лучше :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если было б можно поскорей отрастить бы свой цвет для сравнения..так это будет лет через 10 наверное...10 лет хождения с жуткими отросшими корнями((

А ты перекрась волосы в свой натуральный цвет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты перекрась волосы в свой натуральный цвет ;)

 

легко сказать) понимаешь, когда волосы осветленные красишь в темный цвет, краска смывается оч быстро, за месяц, даже самая стойкая. и волосы уже такими светлыми потом не будут, а цвет...облезлый такой страшный. обратно уже трудно вернуть. я стараюсь с каждым разом красить корни все реже, и перышек делать все меньше, чтобы переход был более менее не резким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла...вот на этой фотке видно немного моего натурального цвета "хвостика". не идет ведь мне, если отращу когда нибудь? :blink:

это я без косметики...и загорелая типа)

post-945-1203805027_thumb.jpg

Изменено пользователем Seelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла...вот на этой фотке видно немного моего натурального цвета "хвостика". не идет ведь мне, если отращу когда нибудь? :blink:

это я без косметики...и загорелая типа)

Ах какие волосы! :good:

Мне кажется, что красиво и так и так... Не всю жизнь же тебе волосы красить. Ты же такая симпатичная, а заморачиваешься тем, что кому-то это может не понравиться... Пора срочно начинать любить и ценить себя, обычно после повышения самооценки начинаешь расти и в глазах других. А естественный цвет волос у тебя очень красивый! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...