Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что форум делает с людьми! :)

Seelena, отличная фотка! Глядя на детскую - как расцветают девушки! Класс!

QS, у тебя было красное платье? А есть в полный рост? Как интересно. Почему красное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иц ми! 8P

свадебную фотку уже показывала, а это другие:

вторая фотка забавная очень :D На первой фотке цвет волос очень красивый - это свой родной такой?

 

себя не узнаю! не хочу загар, куда ж деть то его....бледнокожей быть здорово!!! :good: ура!

хорошенькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла фотку с далекого детства...со своим натуральным цветом... :blush:

Seelena, смею предположить что за 10 лет (?) цвет волос может претерпевать изменения. Это может быть обусловлено различными причинами, как внешними, так и внутренними :)

 

нашла...вот на этой фотке видно немного моего натурального цвета "хвостика". не идет ведь мне, если отращу когда нибудь?

Наверно лучшего, чем от природы дано изначально, не придумать! Поэтому бороться с натуральным цветом волос не надо. Для меня красота - естественность, не требующая дополнений. Стремлением к которой мы все здесь и увлекаемся :)

 

П.С.:Мне ваш натуральный цвет тоже красивым кажется, да и заботы меньше, не надо их постоянно подкрашивать ;) А за отрастающие кончики переживать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:friends:

Seelena, смею предположить что за 10 лет (?) цвет волос может претерпевать изменения. Это может быть обусловлено различными причинами, как внешними, так и внутренними :)

Наверно лучшего, чем от природы дано изначально, не придумать! Поэтому бороться с натуральным цветом волос не надо. Для меня красота - естественность, не требующая дополнений. Стремлением к которой мы все здесь и увлекаемся :)

полностью согласна со всем! :drinks: У меня раньше волосы были чуть светлее и серее, чем сейчас. Зато сейчас меня мой цвет устраивает на все 100% (ТТЧНС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:friends:

полностью согласна со всем! :drinks: У меня раньше волосы были чуть светлее и серее, чем сейчас. Зато сейчас меня мой цвет устраивает на все 100% (ТТЧНС).

:) Подобный опыт был и у меня: спустя 1,5 года после того как я требовала от своего парикмахера перекрасить мой серый мышинный цвет во что-нить "посимпатичнее" :D,

парикмахер заявила, что сейчас волосы отросли и стали нежного русо-бежевого оттенка... Она просто в восторге! А я то уж тем более!!!

:yahoo:

 

Переживает, как бы цвет сохранить, чтоб летом не выгорел и т.д...

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что маски с маслами и эфирами очень благотворно влияют на цвет волос, у меня покрайней мере совпало по времени - делание масок и измненение цвета в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что маски с маслами и эфирами очень благотворно влияют на цвет волос, у меня покрайней мере совпало по времени - делание масок и измненение цвета в лучшую сторону.

а какие эфиры вы добавляли?

 

helokitty, вы бы показались :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helokitty, вы бы показались :rolleyes:

Ну ладно, за неимением лучшего...

 

Я (слева) с подругой, почти без макияжу... Как есть в общем:) Naturlich

 

post-980-1203966900_thumb.jpg

 

П.С.: ВСЕХ,ВСЕХ ко мне прошу только на ТЫ

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helokitty, отлично выглядишь без макияжа! :)

 

Пасибо, Марго! :)

 

Приятно визуально познакомиться со всеми!

 

Немного о себе: мне 20 лет, по гороскопу - лев, год - кота (поэтому и аватарка...)

Учусь на 5 курсе Тюменского Гос. Нефтегазового университета по специальности экономика и управление на предприятии. Активно занимаюсь научной деятельностью, благодаря чему уже пол России объездила... надеюсь за оставшиеся месяцы учебы, еще удастсь на неск-ко конференций съездить.

Оч.люблю англ.яз., мечтаю проводить бесконечные диалоги с носителем живого, так сказать, языка. Только где такого взять?

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иц ми! 8P

свадебную фотку уже показывала, а это другие:

Эффектная девушка :)

А цвет волос очень понравился! Да еще и так блестят!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helokitty, а зачем вам макияж? вы и так очень красивая!!

читаю ваше описание о себе и думаю....на Аромашке и правда только умницы и красавицы)))

 

Эффектная девушка :)

А цвет волос очень понравился! Да еще и так блестят!!! :good:

 

и почему всех приходится просить? :blush:

вы бы тоже показались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Bazilikus - слово мужского рода, наверное :)

У меня во всех сообщениях окончания женского рода... :db: Я где ты Пуэрка в семинарах ? вас там двое ведущих . из них кто ты?

 

А мне QuantumSatis представляется такой ,как на аватаре- и надо признаться , что и правда похожа :D

А вообще может это и есть твоя фотка ..? :(

Изменено пользователем Bazilikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seelena, Jentiliris, спасибо! Могу вам ответить только взаимностью :give_rose: Я сейчас похудела чуток, от гормональных прихожу в норму... (фотографировалась где-то месяца 4 назад)

 

и почему всех приходится просить? :blush:

вы бы тоже показались))

Когда сама покажешься, то еще интересней увидеть остальных собеседников :) Сопоставить сложившийся образ с внешним обликом...

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, а можно ссылочку на твою фотку?

 

Спасибо этому форуму за то, что он помогает научиться любить себя такой, какая есть на самом деле! :blush:

так хочется все натуральное, слов нет....

жаль только что когда покинет меня солярский загар, летом будет он наверное неровно ложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо этому форуму за то, что он помогает научиться любить себя такой, какая есть на самом деле! :blush:

так хочется все натуральное, слов нет....

Вот это здорово, молодец!! :give_rose:

Изменено пользователем helokitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрка, а можно ссылочку на твою фотку?

Хорошо, выложусь тут :)

Это фотки из последней (не последней, конечно :D , ну вы поняли) поездки в Египет.

 

А с того семинара фотка есть тут(первая по счёту).

post-4-1204021679_thumb.jpg

post-4-1204021804_thumb.jpg

post-4-1204021831_thumb.jpg

post-4-1204022120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...