Перейти к содержанию

давайте познакомимся!


Seelena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Ароматерапия заинтересовала меня очень давно, но, по незнанию, долгое время покупала масла в аптеках. Как-то раз попала на форум, где обсуждались фирмы, которые производят качественные эфирные масла. И вот в одном из сообщений увидела аромашку (до этого даже ни разу не слышала о ней), сразу понравилось название, такое милое и уютное, заинтересовалась и пошла изучать сайт. Мой восторг не передать словами, я изучала его несколько часов, все статьи, рецепты, компоненты, и так загорелась тоже попробовать делать крема, что через пару дней уже сделала первый заказ, пока он ко мне шел, я успела заказать еще один))) Потом ещё, и ещё... Так начался мой путь освоения аромакосметологии и ароматерапии. Со знакомства с аромашкой прошел почти год, за это время мои эмульсии перестали расслаиваться, радуют кожу и меня:) Но для структурирования своих знаний и получения новых, все же записалась на курс мастера и с нетерпением жду начала, уже подготовила большую тетрадку. Какая же захватывающая эта наука, жила бы в Москве, посещала бы все обучающие встречи аромашки, очень мне это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юлия! Очень приятно слышать такие слова) и очень приятно, что вы самостоятельно улучшили свои навыки научились делать стабильные кремы) а совершенству точно нет границ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет);) Меня зовут Ольга,я из Казахстана. На форум попала с сайта Аромашка,случайно,по ссылке,когда штудировала статьи.Очень рада,что попала в Ваше чудесное пространство)Столько нужной и полезной информации в одном месте.Спасибо огромное:heart:Мне 48 лет,но в душе 20))) После 40 лет,жизнь круто изменилась,с центра города захотелось переехать в свой дом,за город. Появились первые собственноручно выращенные помидорки,огурчики,баклажанчики(если бы мне кто то сказал,лет 10 назад,что буду этим заниматься, даже слушать не стала бы) Люблю Таро,Руны,свечи. Всегда нравились масла,но использовала только в аромалампе. Недавно знакомая рассказала про проблемы у дочери и что лечит маслами. Начала углубляться,поняла что все мои масла ерунда,выкинула.Даже успела побывать на консультации ароматерапевта, посоветовала мне смесь масел,сделала,начала пользоваться. Вечернюю смесь кожа вроде приняла,а вот после дневной,на лице дискомфорт,сухость, стянутость. Решила разобраться,так вышла на сайт Аромашки) Сделала первый заказ,все супер. Вопросов много,буду искать ответы) Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 8 months later...

Всем привет! Я новенькая на этом форуме, в начале года начала заниматься натуральной косметикой и кремоварением, наткнулась на этот форум в поисках информации и новых рецептов. Не совсем уверена, есть ли еще правило 5 сообщений здесь для того, чтобы увидеть все темы? Но так предполагаю, что да, потому что раздела о натуральной косметике я не вижу.. Спамить не хочется, поэтому ищу темы, в которых можно что-то полезное написать. Есть ли тут кто из Италии? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На форуме стало очень мало людей, тем более из Италии) Все в основном переехали на комментарии под рецептами/товарами/статьями на сайт магазина аромашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:girl_prepare_fish: Меня зовут Маргарита, несколько лет назад стала увлекаться домашним здоровым питанием, потом шитьём, и вот дело дошло до создания косметики (скоро начну шить сапоги, хаха). Удивительно, что русскоязычные ресурсы по кремоварению гораздо полнее, чем западные "DIY".  В поисках единомышленников наткнулась и на этот форум. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...