Перейти к содержанию

Что мы читаем?


Puerka

Рекомендуемые сообщения

Из художественных последних что зацепило - Дом, в котором. И проглотила быстро. И сразу же потом перечитала, и потом ещё долго ходила под впечатлением и ко всем приставала, не читали ли.

И к началу лета я который год перечитываю Вино из одуванчиков . 1июня на носу, нужно будет в очередной раз купить книгу и перечитать. Я их кому-то вечно даю почитать, дарю, и сама в итоге остаюсь без своего экземпляра. Уже два ушло точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aprelskaya, Дом, в котором тоже очень понравился! а вот вино из одуванчиков не дочитала(( хотя книжка вроде интересная, но на середине перестала цеплять. может как-нить в другой раз дочитаю под настроение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MouseHouse, мне кажется да, там дело в настроении. Я её не ради сюжета, а ради атмосферности каждый раз читаю. Сюжета там как такового и нет.

Сейчас к лету самое оно, пропитаться радостью наступающего лета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Новеллы Томаса Манна, перечитываю наверное раз десятый в жизни, и каждый раз нахожу что-то новое для себя - в силу приобретаемого жизненного опыта, наверное. )) А на тему женского возраста, о котором говорилось выше, есть у него чудесная новелла "Обманутая". Всем рекомендую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Прочитала Анну Каренину, в школе казалось, обоже, как же это скучно и неинтересно, все эти древние времена, сейчас же все по-другому.

А сейчас читала и смеялась, насколько ничего особо не изменилось, только декорации сменились, а в остальном как будто про соседей написано)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...