Перейти к содержанию

Что мы смотрим


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Самое последнее что я смотрела :

"Мои черничные ночи" - очень понравилось, люблю такие фильмы. хотя любителям остросюжетных фильмов он покажется слишком занудливым.

"Секс в большом городе" - понравился с первых минут. теперь они 40-летние. мой знакомый говорил, что хорошо рекламируемые и долго ожидаемые фильмы обычно оказываются неинтересными, в случае с этим фильмом, он ошибся. там есть и смешные моменты, и грустные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно просмотренного мне очень нравится фильм Тима Бертона "Крупная рыба". Хотя он и не новый. Красивый, чарующий, я бы даже сказала, фильм. Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел недавно по ТВ High School Musical ("Классный мюзикл")?

 

Это диснеевский музыкальный фильм про школьников, получивший в свое время (2006 год) множество наград, в том числе "лучший саундтрек 2006 года" по версии журнала Billboard. Некоторые песни из этого фильма давно ходят по Сети, а сейчас вот можно их послушать на русском (скоро обещали саундтрек на CD).

 

Картинки:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крупная рыба" и "Большая рыба" - это одно и то же? рассказ парня об отце?

А как же "Секс в большом городе"? Посмотрели уже?очень хорошо, что сняли продолжение, а не просто переделали сериал.

Мне понравилось с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

да, это рассказ парня об отце, фильм отличный, действительно.

Классный мюзикл как раз скачала пару дней назад, но ещё не смотрела.

Секс в большом городе мне лично не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел "Хенкок" ?

 

Если есть возможность можно поискать на торентах, но думаю, что кроме экранки :blink: ничего не найдете. Рано еще.

 

А вто мульт "Wall E" рекомендую. :pozdr: Очень яркий и чувственный, для любительниц сантиментов. Режиссеры Pixar убеждены в том, что даже у машин и железок есть чувства, а человек может быть как откровенной скотиной по отношению к Природе так и героем в борьбе за ее обновление. :mail1: Очень милый мультик.

 

А еще супер фильм из прошлого "Ресторан господина Септима" :yahoo:

Обхохочешься. :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас с детьми посмотрели Валли--отличный мульт, дети сразу же диск подмышку и к себе в комнату пошли по второму кругу смотреть :crazy:

"Особо опасен" смотрели уже? Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Валли смотрела, в кинотеатре. На меня на протяжении фильма периодически накатывало желание расплакаться. Расчувствовалась что-то. :blush: Добрая и трогательная мультяшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

посмотрели с сыном обе части "Классного мюзикла"--очень понравилось :good:

нам как музыкантам этот фильм покатил просто на ура, ребёнок вчера попросил записать для него этот фильм на dvd, не иначе как пересматривать собрался ))

а я и рада, пусть лучше "Классный мюзикл" пересматривает, чем "человека-паука":))

вобщем, ждём третью часть этого фильма.

 

Лазарев отлично озвучил роль, да и остальные наши ребята--тоже. Молодцы :clapping:

Изменено пользователем Jentiliris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Смотрела "Хенкок"- понравился, мне вообще этот актер нравится (Уилл Смит).

 

Бывают герои, супергерои, а есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берется с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

 

Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.

 

Еще посмотрела "Особо опасен", ну, ниче так, я просто Анджелину не очень люблю.

А вот еще, посмотрела "Кровавый алмаз" с Леонардо ди Каприо- мне Очень понравился фильм.

 

Действие фильма разворачивается на фоне гражданской войны и хаоса 90-х в Сьерра-Леоне. «Кровавый алмаз» – история Дэнни Арчера (Леонардо Ди Каприо), южноафриканского наемника, и Соломона Вэнди (Джимон Хунсу), рыболова из города Манд. Оба они – африканцы с абсолютно непохожими судьбами, но их объединяет обоюдное желание разыскать редчайший розовый алмаз, который может кардинально изменить их жизни. Находясь в тюрьме за перевоз контрабанды, Арчер узнает, что Соломон, которого разлучили с семьей и отправили работать на алмазные рудники, нашел и спрятал удивительный самородок. При помощи Мэдди Бауэн (Дженнифер Коннелли), американской журналистки, чей идеализм во многом обусловлен ее особым отношением к Арчеру, двое мужчин отправляются через территорию мятежников в путешествие, которое могло бы спасти семью Соломона и дать Арчеру еще один шанс, на который тот уже и не рассчитывал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мне Кровавый алмаз тоже понравился, хотя я Дикаприо не очень люблю. А Хэнкок, совсем не понравился, хотя актёры хорошие. Особо опасен, понравился только потому что наш режисёр снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Кровавый алмаз тоже понравился, хотя я Дикаприо не очень люблю. А Хэнкок, совсем не понравился, хотя актёры хорошие. Особо опасен, понравился только потому что наш режисёр снимал.

и мне "особо опасен" понравился, потому что не только наш режиссёр снимал, но и мух мой делал спецэффекты в этой киношке :grin:

а кровавый алмаз я давно смотрела, но помню, что понравился фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про мыло есть, но немного и ничего хорошего. Воровать жир от липосакции и на нем варить мыло :bad: . Отсутствие морали, полное подчинение себе других людей... Фильмец еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про мыло есть, но немного и ничего хорошего. Воровать жир от липосакции и на нем варить мыло :bad: . Отсутствие морали, полное подчинение себе других людей... Фильмец еще тот.

Мне тут недавно пару человек с разницей в пару дней сказали: "О, ты мыло делаешь?! Как в Бойцовском клубе?!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...