Перейти к содержанию

Что мы смотрим


Jentiliris

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Вчера посмотрела фильм, очень понравился!

Хористы

 

Очень добрый фильм про противостояние образовательных подходов, про развитие талантов у детей, про правильную мотивацию детей... Кроме того, в фильме чудесный музыкальный фон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миллионер" вызвал тяжелое ощущение после просмотра.

 

/quote]

 

 

А мне "миллионер из трущоб" не понравился... нужно было его изначально в кинотеатре смотреть. а я смотрела после ожесточенной рекламы на первом канале. где по сути фильм весь и показали со своими коментариями, т.е. навязали. так что для себя определила,что такие фильмы все-таки нужно смотреть не на телеканалах, а либо на диске дома, либо в кинотеатре.

 

 

 

мне из последних просмотренных понравился мульт "Вверх", такой трогательно-печальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех фильмов, которые смотрела в последнее время, больше всего понравилось "Предложение" с Сандрой Баллок. Очень хороший добрый женский фильм. А какая там шикарная природа Аляски - слов нет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех фильмов, которые смотрела в последнее время, больше всего понравилось "Предложение" с Сандрой Баллок. Очень хороший добрый женский фильм. А какая там шикарная природа Аляски - слов нет :blush:

Надо скачать, не смотрела :rolleyes:

 

А мне с Сандрой Баллок понравился ещё "Эрин Брокович".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в Эрин Брокович - Сандра Баллок? там же Джулия Робертс. не смогла до конца досмотреть этот фильм - показался жутко нудным.

на днях посмотрели фильм "Человек года" с душкой Р. Уильямсом. после фильма "куда приводят мечты" я его очень полюбила.

Изменено пользователем fire-cherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в Эрин Брокович - Сандра Баллок? там же Джулия Робертс. не смогла до конца досмотреть этот фильм - показался жутко нудным.

на днях посмотрели фильм "Человек года" с душкой Р. Уильямсом. после фильма "куда приводят мечты" я его очень полюбила.

Ой, правда)))))) Ну в конце концов она добилась своего :) Меня впечатляют фильмы по реальным событиям :rolleyes:

 

"Человек года" сильно уступает "Куда приводят мечты". Посмотри с ним ещё "Король-рыбак" и "Умница Уилл Хантинг", ещё - "Пробуждение" и "Общество мёртвых поэтов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надо будет скачать :) Спасиб.

а человек года мне понравился исключительно из-за актера. а сам по себе сюжет на троечку. :) если б не Уильямс, наверное не стоило бы и смотреть. многое за уши притянуто для сюжета. ага, так взял президент без проверки и поверил какой-то незнакомке... фигня

Изменено пользователем fire-cherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще фильм французский "Гость", легенький для семейного просмотра. Сюжет тоже на троечку, смысл понравился. все-таки нужно слушать самого себя, прежде всего и оставаться самим собой. :)

 

еще посмотрели "идеальный незнакомец" с Хэлли Берри и Брюсом Уиллисом. не понравился конец, как-то его смазали, могли больше интриги сделать. все так длинно и так быстро в конце, подводки особой нет и финального мощного аккорда, так , аккордец. вот в шестом чувстве аккорд был, а тут мощи не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а человек года мне понравился исключительно из-за актера. а сам по себе сюжет на троечку. :) если б не Уильямс, наверное не стоило бы и смотреть. многое за уши притянуто для сюжета. ага, так взял президент без проверки и поверил какой-то незнакомке... фигня

ппкс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Из Африки / Out of Africa 1985

Мелодрама, драма, биография

Режиссер: Сидни Поллак

В ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд, Клаус Мария Брандауэр, Майкл Кичен, Малик Боуэнс, Джозеф Тиака, Стивен Кинянджуи, Майкл Гоф, Сюзанна Хэмилтон, Рэйчел Кемпсон

 

Под впечатлением. Грустно и жизненно, никаких счастливых концовок.

 

Кому какие фильмы нравятся с участием Мэрил Стрип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

посмотрела тут фильм "Австралия", мелодрама, приключения. фильм захватывающий, есть момент когда кажется все, уже конец, а оказывается, это чуть ли не начало всего :)

главные роли Н.Кидман и Х.Джекман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, про ощущение двух частей у фильма. Вторая мне показалась несколько надуманной. :(

"Австралия" немного перекликается с "Из Африки". Тоже европейская дама в колонии, тоже есть независимый и сильный мужчина, тоже проблемы с хозяйством, заботы о местном населении, тоже война (1МВ), но где-то далеко, а рядом отголоски. Только в "Австралии" все заканчивается хорошо, а в "Африке" героиня теряет все и возвращается на родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотрела фильм сегодня "Красная скрипка". Сейчас не хочу разбирать по полочкам, о чем он, что с сюжетом. Сильные эмоции оставил, смотрела на одном дыхании. Смотрела просто душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому какие фильмы нравятся с участием Мэрил Стрип?

 

Мэрил Стрип прекрасно справляется с большим спектром ролей.

Мне она понравилась в фильмах "Крамер против Крамера", "Дом духов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях посмотрела "комедию строгого режима". Не знаю кому как, а мне понравилось :girl_sigh: . Я просто лежала дома на диване, смотрела фильм и мои мозги отдыхали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "Ночь в музее-2". Местами посмеялись, а вообще, получили хороший заряд от просмотра. Игра некоторых актеров очень понравилась. я вот, например, хотела бы некоторое перенять у девушки-пилота в свой характер :) очень она мне заимпонировала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрела на эту часть форума и посмотрела еще много интересных фильмов. Спасибо, милые Аромашки! :pozdr: Хочу посоветовать посмотреть фильм "Легкое поведение" 2008 - комедия, мелодрама. Лично меня он развлек и позабавил :D , хотя сюжет давно избитый, но не утративший свою актуальность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях посмотрела "комедию строгого режима". Не знаю кому как, а мне понравилось :girl_sigh: . Я просто лежала дома на диване, смотрела фильм и мои мозги отдыхали :D

присоединяюсь!!!!!!!

 

Мои фавориты;Грязные таны и Красотка-100000раз смотрела :girl_pinkglassesf: еще-Афера Т.Крауна

Давайте Потанцуем

Честная Куртизанка

12

Стиляги

Сибирский цирюльник..........просто шедевр!!!!! :cray::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а меня с мужем подруга подсадила на Побег из тюрьмы (сериал зарубежный). вот смотрим, нравилось поначалу, а теперь скорей бы досмотреть, растянули слишком, можно было и поменьше серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...