Перейти к содержанию

Ветрянка


Рекомендуемые сообщения

у нас сегодня новых высыпаний вроде уже нет :) сыпь вылазила всего чуть больше двух суток против обычных трех-пяти дней :) думаю, ацикловир все-таки помогает в этом деле. у дочиной подружки до сих пор новые вылазят. они обе в субботу заболели. лопнувших у нас немного совсем, что радует :) так что надеюсь, уже идем на поправку.

 

Юль, я тоже болела уже в более взрослом возрасте - в 11 лет весной. помню как неприятно было, я уже и с мальчиками дружила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ
у нас сегодня новых высыпаний вроде уже нет :) сыпь вылазила всего чуть больше двух суток против обычных трех-пяти дней :) думаю, ацикловир все-таки помогает в этом деле. у дочиной подружки до сих пор новые вылазят. они обе в субботу заболели. лопнувших у нас немного совсем, что радует :) так что надеюсь, уже идем на поправку.

 

Юль, я тоже болела уже в более взрослом возрасте - в 11 лет весной. помню как неприятно было, я уже и с мальчиками дружила :)

 

А меня даже "увидел" :shok::lol: , прикольно так вспоминать сейчас, а тогда стеснялась... :D Всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

И у нас втрянка Мажем лосьон по рецепту- по 5 капель чайного дерева, ромашки и лаванды на 50 мл гамамелисовой воды (осушающее, вяжущее средство для местного применения). Тщательно взболтать и добавить 50 мл розовой или дистиллированной воды. Смазывать волдыри по мере необходимости, чтобы уменьшить зуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...