Перейти к содержанию

Найди себя (тест)


Drakosha

Рекомендуемые сообщения

Тогда на вопросник плохо ответила - не вдумчиво! :spiteful::spiteful::spiteful:

Ой, а старалась то как, пыхтела минут 20. Но на половину вопросов не смогла ответить однозначно, поэтому выбирала методом исключения. Видимо не то исключила. :D Ну да ладно. Буду считать себя женщиной Сантал, цвета Охры с легким налетом Альбатра (в мечтах). А что значит Альбатр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошик, и меня можно? :)

5117352332

 

Нет, не можно так больше! :D У тебя набралось по 2 каждого, кроме 3 -Альбатроса. Ты точно не Ализе, а дальше - :unknw:

 

Лика, я исправила Альбатр на Альбатроса - на вольную птицу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот такие мы все многогранные и загадочные. Стрижка у меня сейчас как у женщины Альбатрос, цвет волос буквально на днях сменила с Охры на Сантал. А аксессуары и ткани нравятся всех трех этих женщин. Определится не могу, останусь загадкой...

Дракош, а у тебя однозначно получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дракоша :give_rose:

Я полностью согласна с получившимися результами, так и есть: из всех этих типов по описанию мне подходит только ночь и последний абзац Сантала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лика, неа, я тоже получилась разная. а как же иначе? На половину вопросов можно ответить по-разному. Взять хотя бы вопрос о декорации, в которой вам было бы уютно и хорошо.

Я обожаю огонь в камине и половое покрытие из дерева ( Охра), ковры настоящие из Азии или Ориента ( Сантал), диван с велюровым покрытием, стильная мебель, белые стены ( Ночь), большую веранду и кресла из розги - так замечательно иметь такое на терассе ! ( А это Ализе).

А цветы! Мне нравятся все цветы..почти!

 

Или ваши увлечения : люблю массажи ( Сантал), могу ездить на лошади, конечно это не пассион, но всё таки делаю это с удовольствием. ( Альбатр), опера, театр, сливки общества - тоже моё ( Ночь), дизайн, магазины ( Лепесток), люблю читать, но уже не так как в молодости :D , времени нет, но всё таки ( Перламутр), обожаю вкусно поесть ( Охра)....

Я думаю, что при ответах нужно действительно выирать не то чтобы хотелось или я это умею, а именно, что вот это именно МОЁ!....

 

А путешествия - это чисто европейский ворос, для женщин, которые уже везде побывали и могут выбирать. Увы, в Калифорнии не была, ни в Норвегии ни в Непале, ни на Экваторе, ни на Караибах!

 

так что вопросник - это только наводка, а по картам и по описаниям намного легче себя прочувствовать. ИМХО.

 

А так, я - Ночь :angel:

Изменено пользователем Drakosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я определиласьвроде..

сначала поняла, что я не "ночь" однозначно

выбирала между "охрой" и "сандалом" посмотрев на картинки стало понятно, что я "охра" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 years later...
  • 1 year later...

13999559510 Цвета женщины Перламутр.

 

 

Un je-ne-sais-quoi entre la classe et le chic...Это что-то между класс и шик....

 

Вы единственная женщина, которая открывает свою красоту тонами серого цвета и пастельными тонами.

Лёгкая вуаль дня - в вас ещё есть шарм с ульрамариовой подписью. Белый, голубые цвета и серые. Вы почти всё время гостите в морских глубинах. Ваша цветовая палетка чиста и элегантна, открывает в вас утончённую женщину par excellence. Вам нравится сталь и ледниковая белизна. Жемчужины - ваша обитель.

Это точно мое ,обожаю серый цвет,он мне очень идетю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 4 weeks later...

Получилась преимущественно Перламутром (12 звездочек), с примесью Альбатроса, Сантала и Лепестка розы в равной пропорции (по 6 звездочек). Может к тесту серьёзно относиться и не стоит, но мою сущность он отразил верно)

Спасибо, Drakosha!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

ничего для себя определить не смогла. практически не было групп, где я однозначно могла бы ответить, т.к. внутри каждой группы есть что нравится и что не нравится. не показательно оказалось вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...