Перейти к содержанию

Тонус и силы - где взять?


Seelena

Рекомендуемые сообщения

Девы, подскажите, я наверное туплю. Есть ли в аптеках в продаже отдельно витамин В1? не в апмулах для инъекций, а для приема во внутрь? Бывает ли он отдельно? га ум только наш Ривит приходит, где С и группа В.

Это должно быть:

 

Лекарственные формы

 

* таблетки 2 мг, 5 мг, 10 мг (тиамина хлорид);

* таблетки 2,58 мг, 6,45 мг, 12,9 мг (тиамина бромид);

* таблетки 100 мг, покрытые оболочкой (тиамина хлорид);

* капсулы 100 мг («Тиамина хлорид-ЭХО»).[1]

 

Инфа из вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я превратилась в старую развалину. много ворчу, делаю все через силу, мечтаю только залезть под одеяло и почитать книжку или просто полежать... Даже пробовала написать ответ кому-то в разных темках, но получается одно сплошное ворчание! Это, наверное, депрессия? Слышала, что в ноябре было только 10 солнечных часов, я, если честно, застала всего 1 или 2. Вот теперь думаю, что надо что-то шоколадно-ванильно-апельсиновое сделать себе для поднятия настроения, иначе черная полоса вообще не закончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще от одной развалины!

Если считаешь, что поможет апельсиново-шоколадное сделай, но нужно попытаться найти возможность отдохнуть. Подольше поспать. Витамины, хотя у нас могут тут быть противники, но тем не менее, влияют очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я превратилась в старую развалину. много ворчу, делаю все через силу, мечтаю только залезть под одеяло и почитать книжку или просто полежать... Даже пробовала написать ответ кому-то в разных темках, но получается одно сплошное ворчание! Это, наверное, депрессия? Слышала, что в ноябре было только 10 солнечных часов, я, если честно, застала всего 1 или 2. Вот теперь думаю, что надо что-то шоколадно-ванильно-апельсиновое сделать себе для поднятия настроения, иначе черная полоса вообще не закончится!

 

Ю-ю, мне как раз именно от такого состояния и посоветовали пропить ударную дозу витамина В1 в течении 2 недель,а потом месяц еще комплекс из группы В. :) сказали,что никакие там пустырники-женьшени не помогут ( и ведь правда давно не помогают уже).

Так что я решила испробовать этот способ :) чтоб перестать быть нудной развалиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ээээ... зависит от многих факторов - от "выспавшести" в первую очередь. :) Вы попробуйте - будете знать ваш индивидуальный ответ. Я этот напиток и в течение дня под настроение делаю - вкусно, освежает и "заряжает".

 

Только тем, у кого повышенная кислотность или есть заболевания желудка, надо смотреть по самочувствию.

 

PS: у меня яблочный уксус домашний, с промышленным яблочным все-таки не рискнула бы пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, не используй уксус. А только лимонный сок. Если без меда, то хорошо "очищает и пробуждает к работе ЖКТ", именно натощак. Пьешь по утрам и нормализуется нормальная работа кишечника. Хорошо идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щечки, понимаю. Я пока сама не попробовала, для меня "уксус" и "пить" были не очень совместимые понятия, хоть и читала о пользе этого напитка. А сейчас - м-м-м! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...