Перейти к содержанию

Рисунки, наброски, картины


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, кто любит рисовать? Что рисуете?

Я очень люблю рисовать карандашом. Обажаю штриховать, могу просидеть весь деть за рисунком и не утомиться.

Выкладываю на суд... :)

post-453-1205696566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель`со`стажем, есть какой то сюжет наверное ;)

Рисунок красивый, конечно, но хотелось бы узнать, за что дракон палит замок и что за девушка это :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ощущение, что это срисовка... я права?

кажется, что уже где-то это видела.

а так - конечно, красиво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем большое! Рисунок навеян фильмом "Подземелье драконов 2" =)

Мне бы очень хотелось увидеть рисунки, картины, эскизы тех, кто увлекается, как и я, рисованием... есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотела присоединиться, но природа руки растут не так, как надо для рисования. 8)

Изменено пользователем Тея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединю свои рисунки как только перевезу домой сканер :)

Но я в основном рисую на стенах :D что не отсканируешь. В родительском доме весь коридор разукрашен, с других этажей приезжают детишкам показать :)

В лифтовой у меня картина- лошади у водопоя, в общем коридоре-мультяшки на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя, я не знала, что еще и рисуешь. У меня культурный шок.

ой :girl_drink1: шок будет, когда ты увидишь моё "творение" :girl_impossible::girl_crazy:

поеду к родителям в пятницу и сфоткаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель`со`стажем, симпатичный рисуночек :)

Котя, твои произведения тоже хотелось бы посмотреть. Фото в студию!!! Мне нравится настенная живопись.))) Маштаб! Есть где развернуться, творить с размахом!

Я тоже чуть чуть рисую. Сейчас буду хвастаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель`со`стажем, симпатичный рисуночек :)

Котя, твои произведения тоже хотелось бы посмотреть. Фото в студию!!! Мне нравится настенная живопись.))) Маштаб! Есть где развернуться, творить с размахом!

Я тоже чуть чуть рисую. Сейчас буду хвастаться

[

Рисунки просто шикарные! :wub: Еслия не ошибаюсь, то это пастель?

post-453-1205781118_thumb.jpg

post-453-1205781131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, очень приятно! :)

Да, Любитель`со`стажем, не ошибаешься- это пастель, а одна из работ акварелька.

А у тебя очень забавные сюжетики, необычно! Это всё влияние кино или еще что то есть, что вдохновляет?

 

QuantumSatis, а почему старьё? Сейчас уже не рисуется?

Я правда тож давно не рисовала, времени как то нет пока. С ребенком в его альбоме тока калякаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, я тоже одно время надумала учиться рисовать...посидела дома несколько недель с пером и планшетом, пальцы аж судорогой сводило :crazy:

но потом решила, что раз уж я музыкант, то оставлю-ка я это дело художникам.

вот такие у меня были художества (в основном части тела, так что всякие носы , уши и прочее показывать не буду):

post-669-1205784332_thumb.jpg

post-669-1205784348_thumb.jpg

post-669-1205784361_thumb.jpg

post-669-1205784382_thumb.jpg

post-669-1205784414_thumb.jpg

post-669-1205784452_thumb.jpg

post-669-1205784466_thumb.jpg

post-669-1205784497_thumb.jpg

post-669-1205784512_thumb.jpg

post-669-1205784531_thumb.jpg

post-669-1205784566_thumb.jpg

post-669-1205784605_thumb.jpg

post-669-1205784621_thumb.jpg

post-669-1205784684_thumb.jpg

post-669-1205784708_thumb.jpg

post-669-1205784759_thumb.jpg

post-669-1205784775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jentiliris :clapping: очень красиво... у меня так лица не получаются... дадите мастер-класс?

 

Одно время читала фентези, вот сюжеты и появлялись. Сейчас рисую в основном акварелькой и на другие темы немножко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, мастер-класс--это слишком круто для меня :blush:

я мечтаю на пенсии купить масляные краски и рисовать пейзажи...

а покажите, пожалуйста, свои работы акварелью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я значит в эту темку (на днях буквально созданную! :acute: ) - а тут... ГАЛЕРЕЯ!!!

 

Ну девчонки, молодцы!

 

Джен, ты просто талантище - музыкантище (помню-помню, что ты обещала свои музыкальные творения показать!), не бросай рисовать, у тебя просто супер получается. Прям обзавидовалась... Я так не умею :(

 

Ланка, ландыши понравились очень, у меня почему то сразу ассоциация с аромашкиными аромакулонами возникла - у них тоже очень красивые ландыши есть :)

 

Любитель со стажем, ну ты просто молодец, тебе отдельное спасибо - такую темку завела! Смотрю, ты и эльфов рисуешь... :wub:

 

Я тоже люблю рисовать, акрилом и карандашом, но чтобы на холсте и в рамку - такого не было никогда... Ну и в альбом я тоже не рисую, просто иногда находит желание... И рисую... Показывать собственно нечего :crazy: Хочу вот на стекле витраж нарисовать (стекло в двери на кухню) - может когда-нибудь руки и дойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое... если вооружиться хорошим учебником, да ещё и муж подсказывал, где что подправить, то ничего особенного :blush:

покажу и музыкальные творения, мужа попросила уже на хостинг залить, но он вечно занят :pardon:

Изменено пользователем Jentiliris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я значит в эту темку (на днях буквально созданную! :acute: ) - а тут... ГАЛЕРЕЯ!!!

 

Ну девчонки, молодцы!

 

Джен, ты просто талантище - музыкантище (помню-помню, что ты обещала свои музыкальные творения показать!), не бросай рисовать, у тебя просто супер получается. Прям обзавидовалась... Я так не умею :(

 

Ланка, ландыши понравились очень, у меня почему то сразу ассоциация с аромашкиными аромакулонами возникла - у них тоже очень красивые ландыши есть :)

 

Любитель со стажем, ну ты просто молодец, тебе отдельное спасибо - такую темку завела! Смотрю, ты и эльфов рисуешь... :wub:

 

Я тоже люблю рисовать, акрилом и карандашом, но чтобы на холсте и в рамку - такого не было никогда... Ну и в альбом я тоже не рисую, просто иногда находит желание... И рисую... Показывать собственно нечего :crazy: Хочу вот на стекле витраж нарисовать (стекло в двери на кухню) - может когда-нибудь руки и дойдут...

Спасибо за добрые слова! :wub:

Я предлагаю немного переменить тему и не ограничиваться только рисунками и картинами! Давайте выкладывать свое творчество, кто на что гаразд: витражи, вышивки, дизайнерские находки и прочее! Я не верю, что здесь собравшимся людям, одаренным в искусстве ароматерапии, нечего показать! Одаренная личность одаренна во всех сферах!

 

Ну так... кто первый? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я вот тоже люблю акрилом порисовать, как Puerka

Красочками по стеклу тоже прикольно. Разрисовала вазочку, теперь от ребёнка канфеты туда прячу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...