Перейти к содержанию

Голод перед сном


Рекомендуемые сообщения

Тасик, Кузя, слушайте, я имела в виду вообще просто фрукты. Их или отдельно, или до еды. Случаи про гастритников и прочих не рассматривались. А запеченые варианты вам не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Springluch, все в порядке ) это просто мы с Кузей дополняем тему инфой :)

 

кислое ни в каком виде ((( а сладкие сорта и так вкусны (гольден, ред делиш, ред риф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы, ничего личного, но я название темы исправлю. Не могу....

глагол кушать имеет ограниченное употребление. Его можно использовать только для вежливого приглашения кого-либо к трапезе, по отношению к детям. Ну и лакеи про господ говорили "они кушают". Взрослый человек не может сам про себя сказать "хочу кушать, я кушаю или кушать хочется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Springluch, все в порядке ) это просто мы с Кузей дополняем тему инфой :)

Это точно, извини. просто я не могу воспринимать вопрос "вообще". Тем более когда речь идет о еде. Я почти тридцать лет живу с язвенником и не понаслышке знаю, как, в общем-то, верные рекомендации могут привести к фатальным последствиям. Мама так и заработала свою первую язву. Вроде ж здоровая! Ан нет, как оказалось... И сколько она потом назначений врачей вынуждена была опротестовывать - будь здоров! Ее даже приглашали в институт гастроэнтерологии - рассказывать врачам о том, что на самом деле можно и нельзя: что язвенникам, что здоровым...

Извините, оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Мнение диетолога Ковалькова мне очень подходит. П телеканалу "домашний" есть передача "семейный размер". Интересная. Правда постоянно смотреть у меня нет времени(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...