Перейти к содержанию

Возвращение в детство... :)


QuantumSatis

Рекомендуемые сообщения

А кто любит...

Дык бывало, втянут. Однажды с одноклассницей не хотели идти на физ-ру из-за психованной учительницы, она предложила спрятаться за дверью в гардероб. Выходить после урока было страшно, боялись получить нагоняй. В итоге стояли долго (сами себя наказали), а родители переживали, искали нас. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я надулась, так как совсем не хотела фотографироваться. С рёвом и мамиными умалениями я всё таки встала на подушку.

фотки удаленны.

post-50-1207586765_thumb.jpg

post-50-1207586890_thumb.jpg

Изменено пользователем Drakosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ! КАКАЯ КЛАССНЮЧАЯ ФОТА И МОРДАСЬКА НА НЕЙ!

Спасиба! :blush2:

Ещё я вот (у меня собснна фоток куча - я у родителей альбом нарыла таки :D )...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-ти, господи! На предыдущей ты так похожа на нынешнюю Пуэрку. :D Прям такая теплота идет от фотки!

А последняя - почеум-то на ум идет "Том и Джерри". :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-ти, господи! На предыдущей ты так похожа на нынешнюю Пуэрку. :D Прям такая теплота идет от фотки!

:blush2: Так приятно - спасибо, Ань :give_rose:

Ну да, похожа - вобщем-то я и теперь не тороплюсь взрослеть 8P

А последняя - почеум-то на ум идет "Том и Джерри". :blush:

Мне они в детстве нравились потому что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А у меня детских фотографий очень мало. Нас в семье четверо и даже есть на одной фотографии, что мама говорить что это не я, но сёстры говорят, что это не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А это я была таким пузаном. На первом фото мне 1.5 года

 

А здесь мне 4.5 года. Хорошо помню этот день: когда фотографировали, мне солнце буквально слепило глаза и мне пришлось сильно сощуриться. А ещё в этот день я подралась с мальчишками и мне оторвали карман на платье. Домой я шла с разбитыми коленями, а вместо кармана на платье зияла большая дыра :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея, да я сама себя не узнала бы! :D А подралась с мальчишками из-за места на спортивной площадке. Все ушли, а я осталась отвоёвывать территорию. Вот и пострадала в неравном бою :black eye: . Да и вообще я в детстве не совсем примерной девочкой была: постояно разбитые колени, содранные локти, испорченные вещи и поломанные руки-ноги. Любимые игрушки - лук со стрелами и рогатка (стреляла только по банкам, упаси Бог по чему-либо живому!!!). Дома постоянно жили подобранные на дороге или в лесу птенцы воробьёв, сорок и ласточек, а в кармане курточки всегда можно было найти коробочку с какой-нибудь жукашкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...