Перейти к содержанию

Забавные картинки и фото приколы


Drakosha

Рекомендуемые сообщения

про самолеты - жестко :)

а про козлят я видела фильм на Нэшнл географик. есть порода козлов, которые в момент страха и прочей неожиданности цепенеют, их парализует и они падают - ноги не двигаются :)

порода довольно ценная, как я помню, то ли из-за мяса,то ли из-за шерсти. отвечает за их такое состояние какой-то особенный гормон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
После крупного плана иначе воспринимается :good::)

 

Девочки, хочу выложить интересную зрительную иллюзию и одновременно тест на доминирования полушария. Не прикол, но занимательно)

 

post-3313-1263662778_thumb.gif

 

Эта балерина может кружиться в любую сторону. Вот только у логиков она кружится в одну сторону, а у интуитов в другую.

Если вам кажется, что она кружится по часовой стрелке, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой - правое (эмоции, интуиция).

Гармоничный же человек может заставить ее кружиться в любую сторону.

Вывод. Необходимо развивать, и тренировать все стороны своей личности. Тогда на пути к своим целям вы получите максимальный результат с наименьшими затратами сил и времени.

Если вы всё же не верите своим глазам и боитесь подвоха, то позовите к экрану компьютера кого-нибудь ещё и проверьте в одну ли сторону у вас крутится девушка.

 

 

 

Ой,а я тут не поняла :shok: По-моему полушария тут ни при чем)) балерина сначало крутиться по часовой,а потом против ( только меньше) ,потому снова по и так повторяется . разве не так? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milashka, у каждого она крутится по-своему, а на самом деле она вообще не крутится, а просто поворачивается вправо и влево - это если по кадрам смотреть :) отсюда этот эффект. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milashka, у каждого она крутится по-своему, а на самом деле она вообще не крутится, а просто поворачивается вправо и влево - это если по кадрам смотреть :) отсюда этот эффект. :)

 

 

у нас дома у всех крутиться как у меня,сначало против часовой,а потом по часовой :rolleyes: странно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Сегодня в супермаркете, стоя в очереди в кассу, заметила стенд. Левее стенда сидит девушка-кассир. Улыбнуло.

post-3750-1290285847_thumb.jpg

Изменено пользователем Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squirrel, забавно получилось! Девушка, наверное, не согласилась там сидеть, если бы обратила внимание.

Изменено пользователем primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера доча схематично нарисовала план своего выступления на художественной гимнастике. сегодня полдня смеюсь над ее пляшущими человечками, сразу вспомнила Конана Дойля :)

 

сей шедевр даже захотелось поставить в рамочку :)

ed6e853533bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, какая интересная схема, и впрямь "Пляшущие человечки"! :) Вставь в рамочку обязательно! Она у тебя каждое выступление так прорисовывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это пока первое ее "серьезное" выступление, которое будет то ли в декабре, то ли в апреле. сам тренер еще толком не знает :)

что мне еще понравилось, что на каждом человечке она еще на голове изобразила гимнастическую шишку :) им нельзя ходить с хвостиками и косичками, а только с шишками :) еще она объяснила и показала каждое упражнение, что нарисовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, схема дочки меня поразила. У нее очень хорошо развито пространственное воображение. И она четко ощущает себя в этом пространстве. Такие тонкости элементов прорисовала, все переходные позы. Я долго занималась художественной гимнастикой и легко представила по этой схеме все упражнение. Умничка! Она, кстати, не боится делать всякие кувырки и колЕса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...