Перейти к содержанию

Забавные картинки и фото приколы


Drakosha

Рекомендуемые сообщения

primula, спасибо. нет не боится. а вот мне страшно порой со стороны смотреть, особенно разные кувырки,и где голову приходится загибать.

я сама в детстве завидовала страшно ребятам, которые могли делать кувырки разные через голову.

она всего второй год занимается и уже так много может :) тренер у них в этом году другая, сразу такой резкий прогресс пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно.но вообще я мягкотелых и добрых тренеров не видела. все равно они жесткие все довольно. главное чтоб не унижали деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, твоя доча - вундеркинд! Ты совершишь преступление, если не сохранишь данный шедевр! Я кричу. Для меня - это не забавные человечки - это схематическое изображение упражнений. Говорю, как человек, постаянно работающий с такими схемами. Далеко не каждый студент физкультурного ВУЗа может так грамотно всё расписать! Я в шоке - это сделал 6-и летний ребёнок! У меня на практике сейчас студенты физкультурного универа, так они точно так не распишут, они и план-конспект толком написать не могут, не говоря уже о схематичном изображении :) . Севиль не даст соврать - я ей посылала такие схемы упражнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

мульт забавный, только причем здесь бритва? мне больше подумалось, что тут подошла бы реклама зубной пасты или правильно питания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт забавный, только причем здесь бритва? мне больше подумалось, что тут подошла бы реклама зубной пасты или правильно питания :)

 

ну типа у льва два зуба, а у мальчика - три, как и у новой бритвы три лезвия лучше, чем два...тоже думаю, что запутано немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня утром зашла на наш местный форум и там увидела эту ссылку:

https://a-zhuk.narod.ru/joga/

Наблюдательность автора впечатлила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...