Перейти к содержанию

Косметика Body Shop


Elwing

Рекомендуемые сообщения

мне как-то не очень...пробовала крема у них разные в свое время, но собо эффекта не было.мне та ничего и не подошло. дороговато к тому же. единственное, чем до сих пор пользуюсь, это духи на масляной основе. и то мой любимый запах снят с произвдства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, я не крашусь...даже не знаю, мне кажется, что за те деньги, что они просят за свою продукцию можно и получше качество найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

были гели для душа. мое имхо - сушат кожу. и запах стойкий термоядерный синтетический, хотя преподносятся как что-то приближ к натуральному. я, простите за грубость, сейчас с их гелем кошачий горшок мою. запаз кота ОЧЕНЬ хорошо убивает и перебивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Серия ухода за лицом у The Body Shop хорошая ИМХО.

Пользуюсь маской BLUE CORN 3-IN-1 нравится.

Очищает хорошо, кожу не стягивает, смягчает.

Хорошие также масла для тела. Скрабы для тела тоже ничего.

А вот гели для душа- ужасные.

Сушат, плохо смываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мне у БодиШоп нравятся только матирующие салфетки для лица. Всегда в сумке лежат. Натуральность их косметики, по-моему, исключительно рекламный трюк, никакими исследованиями не подтвержденный. При этом чувствуется, что компания тратит немалые деньги на создание парфюмерных добавок, которые создают иллюзию натуральности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у БодиШоп нравятся только матирующие салфетки для лица. Всегда в сумке лежат. Натуральность их косметики, по-моему, исключительно рекламный трюк, никакими исследованиями не подтвержденный. При этом чувствуется, что компания тратит немалые деньги на создание парфюмерных добавок, которые создают иллюзию натуральности.

Есть более дешевый, но такой же хороший аналог матирующих салфеток БодиШопа - "Я самая", матирующие салфетки, стоят 40 рублей от силы ;)

Так что я даже этот продукт от БодиШопа заменила :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Есть более дешевый, но такой же хороший аналог матирующих салфеток БодиШопа - "Я самая", матирующие салфетки, стоят 40 рублей от силы ;)

Так что я даже этот продукт от БодиШопа заменила :blush:

Салфетки "Я самая" стоят сейчас 80 рублей уже :blink:

А качество у БодиШопа намного лучше (салфеток, я имею в виду). БодиШоп салфетки стоят 130 руб. и упаковка удобнее.

Все-таки мой выбор в пользу салфеток БодиШопа.

 

Из остальных продуктов БодиШопа понравились только тени для бровей :D , из ухода ничего не понравилось.

Натуральностями там и не пахнет, составы полностью "промышленные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Брала шампуни для жирных волос и для тонких волос - ни один не подошел, заявленного эффекта (увеличение объема) от шампуня для тонких не было (кто бы удивился :blush: ) хотя ароматы приятные. Крем для глаз с витамином е и гель в прозрачной баночке для глаз - ничего особенного, никак. Пользовалась так же кремом для рук, не помню какой (но не картофельный), молочком для тела с эффектом автозагара и кремом для лица с таким же эффектом - в целом сказать даже нечего( кроме крема для лица - неплохо увлажнял, неплохой оттенок придавал, а если кожа своя немного загорелая - цвет лица был "только что с морского пляжа" :rolleyes: ) Хотя цены, я считаю, что неоправданно завышены, тем более что очень много пишут о далеко "ненатуральности" этой косметики.

P.S. есть даже кисть для румян в стального цвета корпусе из натурального меха белки ( по-моему) - буквально бредила ею - пока не купила...Наносит румяна так же, как кисти с рынка за 200 руб. - никакой разницы - валяется в полке на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

в рейтинге натуральности косметики Боди Шоп стоит наряду с Люмене. нет, они совсем не претендуют на натуральность. но их крем для тела с запахом теста))).. очень нравится. только из-за запаха использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я пробовала крем для сухой кожи локтей и пяточек. Не помню название, что-то про мед и Африку :) Мазала на все тело. Неплохо увлажнял.

Еще был скраб для тела с маслом какао. Тоже понравился: и скрабит, и увлажняет.

Но все-таки цены у них дикие :crazy:

После этого попробовала скраб чистая линия. Стоит копейки по сравнению с Боди Шоп, а эффект такой же. Решила, что больше не буду на тратиться.

А еще лучше все это самой сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте состав средств, или просто пройдитесь мимо магазина. Приторный запах просто сносит с ног...

Подружка подарила набор по уходу для лица из боди шопа, понравилась только абразивная салфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

есть баттер для тела и лосьёны, баттер удобно на ноги после бритья наносить кожа хорошо увлажняется , лосьены как лосьёны, а вот крем для рук с коноплёй отличный правда запах мне не очень но увлажняет на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовалась средствами для тела. Нравились баттеры, но потом поняла что они все-таки слишком тяжелые для меня. Последнюю банку никак не добью, мажу иногда ноги, но очень редко. Еще добиваю мятный крем для ног - нормальный, а спрей для ног мужу отдала. Да, цены у них имхо слишком завышены :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Я брала грейпфрутовый крем для тела - аромат очень нравился, и на коже оставался. Еще гель для душа и крем с моринго. Так и не выяснила что за зверь такой. Теперь перешла на свои кремы, оставила ради тары. Может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гели для душа действительно сушат кожу. Баттеры для тела брала - для меня оказались тяжеловаты (хотя кожа сухая).

Еще раньше пользовалась их бальзамами для губ - нравились, но теперь сама делаю! :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

я пользовалась скрабом для тела с малиной...пахнет он, конечно, очень вкусно...но....моет он не ах, хотя приятно....Бабушка Агафья в моющем качестве лучше :yahoo: ...но это сугубо мое мнение....

Изменено пользователем Sarah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

У меня тоже были гель для душа и баттер с моринго, мне очень нравятся их мини флакончики, удобно и переливать и брать с собой))

А однозначно люблю - это крем для рук с коноплёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...