Перейти к содержанию

Компоненты для косметики


Рекомендуемые сообщения

La Miel, не всё нашли-то ... ;) в том же разделе :)

 

:blush: вы про мыльные орехи?

 

кстати и смородина приехала, в понедельник буду забирать от поставщиков ... еще один взяли "гляцеричный" экстракт, посмотрим ... как вам понравится ... да и несколько новинок ещё будет

 

так... :rolleyes: и когда всё ожидается? на следующей неделе?

буду ждать тогда и смородину и ещё экстракт, и новинки :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La Miel, к сожалению или счастью, есть такая фирма Фаберлик. Знаете такую.

 

Вот как они нашу линию производственную освободят, так тут же наш заказ и расфасуют :)

Пока наши контрактники всё бросают при слове Фаберлик. :) Если есть альтернативные контрактники, то с радостью рассмотрим их предложения по фасовке. :)

 

Поэтому сроки на выполнение наших заказов постоянно двигаются. Пока это середина февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно

если вы моё мнение хотите, то фирма Фаберлик есть к несчастью :D меня как-то больше Аромашка интересует :pozdr:

 

но мыльные орехи, мочевину и молочную кислоту, я так понимаю, можно уже сейчас заказать? хоть и без фоток, но висят "в наличии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТИК, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЧТО ТАКОЕ КОМПЛЕКС АМИНОКИСЛОТ LNSТ,ГДЕ ЕГО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ, Я НАШЛА ЕГО В СОСТАВЕ РЕЦЕПТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIK-TORRI, пишите, пожалуйста, маленькими буквами.

ЛНСТ - это не АМИНОкислоты, это комплекс ЖИРНЫХ кислот. Был тут, но сейчас его нет на этой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тея,

а можно тогда немного о жирных кислот (ЛНСТ) , как его можно приобрести, это какое-то конкретное средство или .........я здесь только пару дней, и многое еще не знаю, но очень бы хотелось узнать и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо подождать Админа, он скажет, есть в наличии компонент или нет.

Когда у Вас будет 5 сообщений, то можно прочитать в этой теме.

Не торопитесь что-то быстрее купить. Почитайте и разберитесь с информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо подождать Админа, он скажет, есть в наличии компонент или нет.

Когда у Вас будет 5 сообщений, то можно прочитать в этой теме.

Не торопитесь что-то быстрее купить. Почитайте и разберитесь с информацией.

спасибочки вам!!!!!!!!!я вот и хотела по-подробней узнать о ЛНСТ, а где можно просто ознакомится с информацией о этом комплексе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

А консерванты есть какие-нибудь? Из представленного к ним ничего не относится, вроде бы. И какие новинки из активных ингредиентов планируется добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А эмульгаторы новые когда появятся? Их ведь много существует! :rolleyes: Хотелось бы широкий выбор!

И LNST нет, в конце января его не было, а сейчас конец марта! Когда будет? Или разобрали уже? :help:

Изменено пользователем natalynka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

natalynka, я вообще против введения ЛНСТ в продажу заново. Он будет неоправданно дорогим скорее всего, а замена ему есть среди масел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...
Aletta, это информация закрытая и огласке не подлежит.

А для производитель - "Аромашка" (ну, или ООО "Натуральная косметика"). Собственно для меня это и есть гарант качества продукции и все отсюда вытекающее.

 

Кстати, австралийская фирма продает СО2 экстракты, в том числе и произведенные в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aletta, это информация закрытая и огласке не подлежит.

Извините, если вопрос задала некорректно! У меня и в мыслях не было затрагивать закрытые темы.

Просто, в отношении масел на форуме были неоднократноные ссылки на Туше Флору в качестве поставщика.

Вот я и решила узнать насчет экстрактов. Праздное любопытство!

 

В высоком качестве продукции Аромашки я не сомневаюсь, иначе мне не было бы интересно читать этолт форум, а тем более регистрироваться.

Еще раз прошу прощения :sorry: и надеюсь на понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...