Перейти к содержанию

Компоненты для косметики


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не планируется ли в ассортименте Аромашки появление азелаиновой кислоты? очень эффективный компонент в борьбе с акне! Очень бы хотелось закупать все необходимое в одном проверенном и любимом магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@msk-spb, здравствуйте! пока не планируется. К сожалению, не получается добавить в магазин каждый компонент, который уже любим клиентом вне ассортимента, потому что народу много и этот список "хотелок" становится безграничным :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый день,Аромашка!Подскажите пожалуйста я пользуюсь корейской косметикой которые позиционирует себя органикой,в составе хоть это тонер,крем всего 4-5ингредиентов,и как бы уже знаю какой компонент подходит для моей коже и в связи с этим если я выбираю на аромашке те компоненты которые мне подойдут(например ниацинамид,алое вера,д пантенол,экстракт розмарина)правильно ли такой подход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2018 в 15:01, shine_and сказал:

Добрый день,Аромашка!Подскажите пожалуйста я пользуюсь корейской косметикой которые позиционирует себя органикой,в составе хоть это тонер,крем всего 4-5ингредиентов,и как бы уже знаю какой компонент подходит для моей коже и в связи с этим если я выбираю на аромашке те компоненты которые мне подойдут(например ниацинамид,алое вера,д пантенол,экстракт розмарина)правильно ли такой подход?

К сожалению, на корейских средствах часто пишут только активные компоненты и уже неоднократно было замечено, что полный состав встречается у них крайне редко. Кроме того, даже если допустить, что это полный - компоненты в составе не будут гарантией. Важна основа, в которую они введены, форма выпуска и синергичные компоненты рядом. В идеале изучить всю тему полностью (велком на курс). Но безусловно, отталкиваться можно от того, что вам уже известно :) От чего-то ведь надо это делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2018 в 12:52, Котя-Бергамотя сказал:

К сожалению, на корейских средствах часто пишут только активные компоненты и уже неоднократно было замечено, что полный состав встречается у них крайне редко. Кроме того, даже если допустить, что это полный - компоненты в составе не будут гарантией. Важна основа, в которую они введены, форма выпуска и синергичные компоненты рядом. В идеале изучить всю тему полностью (велком на курс). Но безусловно, отталкиваться можно от того, что вам уже известно :) От чего-то ведь надо это делать)

Спасибо большое,курс хочу обьязательно,но не на этот раз,потому что переезжаем,у нас сейчас идет стройка дома,поэтому пока читаю читаю и читаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...