Перейти к содержанию

Проголосуйте за меня пожалуйста


Polinka

Рекомендуемые сообщения

разослала ссылку еще нескольким друзьям :mail1:

я болею за тебя! а какое у тебя место?

Результаты будут после 17-го июня. Про место не знаю, но точно не первая, есть истории и за 1000 голосов уже. Но я все же надеюсь еще. Спасибо за поддержку :pozdr1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cделала что могла...разместила на двух форумах.только почему-то количество просмотров не равняется количеству голосов :girl_cray2:

 

Завтра узнаем раезультаты, спасибо вам, все равно кол-во голосов значительно увеличилось, сегодня уже 157!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, кол-во голосов стоит в колонке справа. Тогда тебе точно не светит выиграть, там у одного рассказа голосов перевалило за 2000....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Меня переполняют эмоции :girl_cray2: ! Представляете, банк принял решение наградить всех участников конкурса.... УРРРРА, мне дадут приз. Всем поддержавшим меня огромнейшее спасибо и отдельное Аромашке :give_rose:

Подробности можно прочитать здесь

https://www.kazna.ru/konkurs/contest_winners/

Выложу текст тут, кому не хоца ходить по ссылке

 

Награждение победителей конкурса «Интернетбанк в моей жизни»

 

Подведены итоги конкурса «Интернетбанк» в моей жизни». Главный итог – конкурс не просто состоялся, но показал, что неравнодушных и творческих людей среди наших клиентов немало: к рассмотрению были приняты 83 истории, каждая из которых по-своему интересна и полезна. Увлекательность и краткость историй соседствовали с безупречным стилем и поэтичностью изложения, а некоторые произведения могли бы занять призовые места и в специализированных литературных конкурсах.

 

Мы благодарны всем авторам, принявшим участие в конкурсе!

 

Жюри в составе 11 человек (председатель жюри - Фролов В.Н., председатель совета директоров банка «СЕВЕРНАЯ КАЗНА», заместитель председателя жюри - Волчик А.В., председатель правления банка «СЕВЕРНАЯ КАЗНА») тщательно и непредвзято изучило все конкурсные работы, и пришло к следующему решению:

 

1) Все конкурсные работы достойны награды, поэтому каждому участнику (за исключением двух победителей в специальных номинациях) на Церемонии награждения будет вручен плейер «iPod».

 

2) Победители в номинациях «Самый увлекательный рассказ» (приз – коммуникатор) и «Самая полезная история (инструкция к применению)» (приз – ноутбук) определены и будут объявлены на Церемонии награждения.

 

3) Церемония награждения и праздничный фуршет состоятся 10 июля 2008 года в 17:00 по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Горького 17 (головной офис, зал Центра услуг малому бизнесу, вход со стороны набережной)

г. Челябинск, ул. Гагарина 62

 

Решение о проведении церемонии награждения одновременно в двух городах было принято на основании анализа количественного соотношения участников из разных городов: больше всего историй прислано из Екатеринбурга и Челябинска.

 

 

Согласно «Правилам конкурса», в срок до 1 июля всем участникам будет отправлено электронное письмо с уведомлением о победе в Конкурсе. В ответном письме участник должен написать следующую информацию: а) Фамилию, Имя, Отчество б) согласие/несогласие принять участие в Церемонии награждения в) в случае согласия - один из двух адресов офисов, в которых состоится Церемония награждения (г. Екатеринбург, ул. Горького 17 или г. Челябинск, ул. Гагарина 62; жители других городов могут указать тот офис банка «СЕВЕРНАЯ КАЗНА», в котором они смогут получить приз).

Для получения приза необходим паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...