Перейти к содержимому

Масла "Аромашка"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1163

#741 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2010 - 02:04

АГА ))

#742 Mariah

Mariah

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 24 Март 2010 - 17:40

Добрый день, не нашла информацию, каким способом получены базовые масла производства Аромашки (за исключением мацерата зверобоя)? Если я
все-таки пропустила эту информацию, пожалуйста, пошлите меня в верном направлении :D .
Спасибо!

#743 Ленкис

Ленкис

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2010 - 17:38

Здравствуйте! На Вашем сайте я новичок. Эфирными маслами увлекаюсь давно. Но так случилось, что эм той фирмы, чью продукцию я использовала более 7 лет, перестали меня удовлетворять. Закрались некоторые сомнения. Очень хочется натуральных эфирных масел. Я по честному и перед регистрацией на вашем сайте, и после регистрации, перелопатила сайт. У меня остались вопросы. Было бы здорово, если бы вы ответили. Посмотрела ассортимент магазина Аромашка, все эм производства Москва. В чем заключается процесс производства? То есть - вы закупаете сырьё (растительные и эфирные масла) у зарубежных поставщиков и просто розлив идёт в Москве? Или действительно настоящее производство из растительных компонентов. Ну, например, закупаете лаванду и из неё на своём производстве добываете эм. У меня ещё много вопросов. Я, конечно, буду ещё и ещё изучать сайт, но пока не нашла ответов.

#744 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2010 - 17:59

Ленкис, про это уже написано пять миллионов раз. ))

#745 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Март 2010 - 18:03

Почитайте темы в этом разделе. Вопросы отпадут сами собой. :)
Тот факт, что многое сырье должно перерабатываться в свежем виде практически сразу после сбора, уже логически подводит к ответу. ;)

#746 Ленкис

Ленкис

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2010 - 18:12

Вот так и знала. Я понимаю, что в пятьмиллионовпервый раз озвереешь отвечать. Ну так ткните носом, где про производство написано. Ну честное слово, уже не первый день сижу, читаю. Я бы не стала просто так время отнимать. Мне гораздо интереснее уже что-то купить и делом заняться. Но очень хочется всё сначала узнать. Особенно про сырьё.

#747 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2010 - 19:10

Просмотр сообщенияЛенкис (25.3.2010, 16:12) писал:

Вот так и знала. ... Особенно про сырьё.

Так поставщики у любой фирмы - ЭТО КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА. И вам тут сходу так, пользователю у которого 2 сообщения всего, выложат на блюдечке? Эта информация тщательно оберегается.  

Если Вы тут не нашли ответов http://www.aromashka.ru/menu_124.html

Не нашли ответ в этой же самой теме.

Не нашли тут

Ну я не знаю тогда. Разжевывать все еще раз я точно не буду.

Есть еще и поиск

#748 Ленкис

Ленкис

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2010 - 19:30

Уважаемый Admin! Естественно я прочитала всё, на что Вы дали мне ссылку. По поводу КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЫ, я даже и не помышляла что-то выяснять. Извините, если я не корректно сформулировала вопрос. Меня интересует сами ли вы(т.е. фирма) производит эм, или просто занимается фасовкой? Просто, извините, но пока к отечественным производителям доверия особенного нет (знаю. что для организации именно производства чего-либо в нашей стране просто нет условий). А если ваша фирма просто занимается фасовкой зарубежного сырья (т.е. понятие сырьё в данном случае - это уже и есть готовые растительные и эфирные масла), тогда хорошо. Вот почему я и спросила, что значит сырьё в вашем случае, а не в коем случае не пыталась выведать тайны коммерции.

#749 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2010 - 19:54

Ленкис, если Вам хоть одна фирма в мире скажет что она сама дистиллирует, прессует, получает абсолю порядка 50-70 эфирных масел, то это 100% обман. Даже французские поставщики с которыми мы плотно общаемся имеют своих только 2 (!!!) фермы, на которых выращивают определенные растения и получают из них масло. Все остальное везется из той страны, где произрастает растение. Просто экономически не выгодно тащить из Австралии чайное дерево в тоннах, чтобы получать масло в килограммах.

В России нет ни одной фирмы которая производит полный цикл ... от посадки и высадки растений до получения эфирных масел. Это пока не реально. Есть отдельные фирмы, например делающие СО2. Но там линейка 5-8 ... не 50-70 )) и тем более 100

#750 Ленкис

Ленкис

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2010 - 20:12

Спасибо за ответ. Правильно, пока сама не попробуешь, не поймёшь. А на счёт "разжевывания", так что делать, работа у Вас такая. Ведь это не закрытый форум, для тех. кто зарегистрировался давным-давно. Новички приходят (и это наверное хорошо) и практически у всех возникают более или менее одинаковые вопросы. Лопатят форум (а он ох какой немаленький), а в итоге всё равно спрашивают. Хочется получить ответ именно на свой вопрос. Извините, если не по теме. Ещё раз спасибо, что уделили время. Надо изучать ассортимент, пробовать и делать выводы, а то мои запасы с предыдущей фирмы заканчиваются, надо срочно решать "что есть продукция Аромашки". Надеюсь, не разочаруюсь.

#751 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Март 2010 - 20:24

не разочаруетесь. пользуюсь ей второй год, всегда все было на отлично :) Я пробовала много разных, и мне есть с чем сравнивать. :)

#752 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2010 - 20:46

Ленкис, это все есть на форуме ... то что написал ... это копи-паст.

#753 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 25 Март 2010 - 21:03

Цитата

(знаю. что для организации именно производства чего-либо в нашей стране просто нет условий).
Откуда знаете?
Все-таки есть в нашем отечестве и близлежащих... Вот, между прочим, пихта у кустарей встречается очень хорошая и вкусная!

#754 Ленкис

Ленкис

Новичок

• Аромашки
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2010 - 21:34

На звание пророка абсолютно не претендую. Кустарное производство, малюсенькое производство чего-либо, наверное возможно. А Производство в сколь-либо значительных объёмах невозможно по экономическим, законодательным (система налогообложения) и т. п. причинам. Но это не на этом форуме. Извините за офф.

#755 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2010 - 21:38

Ленкис, простите за ОФФ ... но сосновая и еловая хвоя, кориандр, пихта - чисто Российские масла. Бывает, что их делают и в других странах, но это чисто РОССИЙСКИЕ масла ... хоть это не очень активно указывают в своих проспектах европейские дистрибьюторы.

#756 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 27 Март 2010 - 18:14

Админ, подскажите, планируется ли ЭМ петрушки на Аромашке? чего-то ее захотелось  :girl_pinkglassesf:

#757 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2010 - 19:43

fire-cherry, да. Но не завтра.

#758 fire-cherry

fire-cherry

искатель истины

• Модераторы
  • 7 520 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 27 Март 2010 - 20:23

Здорово, буду ждать  :)

#759 Taya

Taya

Профессионал

• Аромашки
  • 904 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 29 Март 2010 - 13:47

А когда же будет масло лесного ореха, хоть какое-нибудь? :(
Я все жду-жду, единственно масло, которое мне пока подошло, дома закончилось и так долго нет в продаже :(.

#760 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 580 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2010 - 14:00

Taya, уже пришло на склад в транспортной компании ... осталось немного.

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"