Перейти к содержанию

Какого туроператора выбрать, нужны отзывы


Рекомендуемые сообщения

Девоньки, нужно срочно услышать ваше мнение, отзывы и рекомендации тех турфирм, с которыми вы отдыхали и всё было на уровне. Фирм много, но я не хочу вновь сидеть 2 дня в одном номере с совершенно чужими людьми по вине туроператора, как это было в прошлом году. Особенно меня интересует такой туроператор, как библиоглобус, туры на Кипр у него, пожалуй, самые привлекательные в интернете, но ничего не знаю о нем. Может кто-то с ним путешествовал уже???

Вообще мне очень горит, так как отпуск сместили с августа на конец июня, поэтому и темку такую создала.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкуснятинка, мы отдыхали на Кипре через Библиоглобус. Понятие "на уровне", конечно, весьма относительное - для каждого свое, но номер у нас точно был отдельный:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в свое время очень долго выбирали турператора как раз, чтобы вот таких ситуаций избежать. В итоге нашли такого, который устроил нас по всем параметрам - это Ауринкоматкат, сервис как раз очень хороший. Уже три года путешествуем только с ним. Менеджеры всегда очень квалифицированные, никаких накладок, всегда помогут если какие-то вопросы или неприятности мелкие. Правда вы не написали из какого вы города, Ауринкоматкат финский туроператор, с представительством в Питере и вылетами из Питера и Финляндии…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Библик - достойный туроператор. Я о нем слышала ещё в 90-х годах, а это говорит о том, что работает он уже много лет, причём как видно, развивается. Я лет 5 назад тоже летала с ним на Кипр (Пафос), отдохнули замечательно всей нашей немаленькой семьёй!)

Сейчас глянула на их сайт, много новых направлений появилось, может, воспользуюсь опять их услугами, уж очень сильно мне хочется посетить Бали :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...