Перейти к содержанию

Ната

Аромашки
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Ната's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Хочется попробовать сделать такой аромат: Лимон 3 к Лаванда 2 к Мирт 2 к Кедр 3 к Пачули 2 к Сосна 2 к Все ли гармонично в этой смеси? Верхняя, средняя и нижняя ноты достаточны выражены?
  2. Всем привет! Тоже решилась на создание парфюма, и именно для мужчины. Хочется добавить в парфюм Мирт, но не знаю как он сочетается с другими запахами Вот что можно добавить: лаванда, мирт, кедр, сосна, бергамот, сандал, пачули Может у кого-нибудь есть совет по этому поводу? еще есть масло грейпфрута)
  3. Девушки! Нужен ваш совет. Я недавно начала пользоваться маслами. Пока только положительные эффекты. Проблемы у моей сестры. Она попросила меня сделать ей смесь для кожи вокруг глаз: абрикос, пшеница, жожоба, морковь, герань (рецепт с форума). Кожа у нее сухая. Тестила абрикосовую косточку - все хорошо. Пробовала очищение касторкой - тоже все хорошо. Два дня назад намазалась черной смородиной и смесью для глаз. Черную смородину мою взяла, у меня жирная кожа, и до этого она ее не тестила. В итоге кожа под глазами отекла, а потом еще и прыщики появились - большие, воспаленные и больше внутренние. Отек уже 2 дня держится. Я не проконтролировала ее, думаю она еще и от души намазалась смесями и излишки не сняла(((( Подскажите что делать, плиииз. Она теперь боится чем либо пользоваться Забыла написать, что отек появился на 2 день после начала использования смесью для кожи вокруг глаз.
  4. @Ann, очень красивые украшения! А подскажи плиз где фурнитуру покупала!
  5. @fire-cherry, я пока новичок) тестировала только виноградную косточку, до этого пользовалась жожоба, но это было давно, не уверена, что масло было 100%. Пока хочу попробовать масляную смесь. Есть несколько проблем у кожи (кожа больше жирная) - небольшие воспаления, расширенные поры, акне и неровный цвет лица. Хочу с помощью перечисленных эфиров эти проблемки решить. А действие крема сильнее, чем действие масляной смеси? Нужно сразу все эфиры добавлять или лучше сначала одни, а потом другие (с учетом действия и необходимости перерыва)? После нескольких дней использования виноградной косточки кожа стала невероятно мягкой и нежной, но основные проблемы так и остались. Про закупоривание пор пока не могу понять... они и так сами по себе закупориваются))
  6. Всем привет! Прошу у вас совета. У меня комбинированная кожа, со склонностью к воспалениям и акне. Так же думаю есть обезвоживание. Возраст 30 лет. Составила список подходящих масел, часть уже купила. Тестирую виноград - пока все хорошо. Нужен совет в каких пропорциях все смешивать масла. Вот мой список: базовые: жожоба, виноград, ши (нераф.), черная смородина эфирки: бергамот, лаванда, чайное дерево, мирт гидролаты: розовая вода, нероли вода Может быть вы еще что то посоветуете)
  7. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а существует ли эфирное масло Лотоса? В интернете не смогла достоверную информацию на эту тему. Когда то была на парфюмерной фабрике в Египте и привезла оттуда масло Лотоса. Очень необычный и приятный запах. Надеялась найти такое же в Москве, но не нашла.
×
×
  • Создать...