Перейти к содержанию

Ананасинка

Аромашки
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ананасинка стал победителем дня 9 ноября 2016

Ананасинка имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Брянск
  • Пол
    Женщина

Ананасинка's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. Привет,Аромашки!Я в восторге от косметики Sentio Пенка с пребиотиком и ягодами асаи - мой фаворит,кожа просто сияет. В комплексе пользуюсь кремом для кожи и легким кремом для век. В преддверии зимы хочу попробовать эмульсией с церамидами,возник вопрос можно ли использовать его для кожи вокруг глаз?
  2. что-то Вам сообщение не отправляется(Пишут "пользователь Кот-Бергамотя сегоднч больше не может получать личные сообщения"
  3. Правильно ли я поняла - фотографии присылать АРомашке ТК личным сообщением,в группу их выложат 10 декабря и с 10 по 15 будет проходить голосование?
  4. Сделала заказ на самовывоз и оплату наличными(сама живу в другом городе,но в ближайший месяц есть возможность забрать лично) Оформила заказ в четверг,звонка от менеджера не было,есть ли смысл ехать в пункт выдачи,если все масла из заказа имеются на складе?
  5. Подскажите,сколько мой заказ может ждать меня в магазине?и может ли забрать его другой человек по моей просьбе?я живу не в москве,ждать почтой не хочется,а друг как-раз будет в столице
  6. была на море,так там девочки пользовались обычными пищевыми маслами,подсолнечным,оливковым..некоторые кунжутное находили.Не знаю как там насчет защиты от УФ,но уезжали все с обалденно красивым загаром..как вы к этому относитесь?
  7. если не изменяет память,что-то возле полутора лет,но изначально они же были не в смеси и в стеклянных бутылочках
  8. Девочки,подскажите...делала себе в том году масляную смесь на лето(большую её часть состовляло масло кунжута),соответственно она уже почти год стоит в темном месте,в пластиковом флаконе,при комнатной температуре,с пробкой-пшиколкой-дозатором..сейчас достаю - никаких помутнений,никакого осадка,запах точно такой же,что и год назад..нанесла на кожу руки и бедра - никаких аллергических реакций,покраснений и высыпаний.. теперь меня мучают сомнения...на первый взгляд все в порядке,но вроде как уже год прошел..да и то что в пластике хранилась и в весьма теплых условиях внушают в меня опасения)развейте их пожалуйста или убедите в том,что я права насчет непригодности
×
×
  • Создать...