Перейти к содержанию

Нафаня

Аромашки
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Нафаня's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Спасибо большое, девочки! Поняла. А еще хочу спросить. Если наносить крем промышленный с защитой SPF, то это надо делать вместо смеси или на смесь? А то едем на море. Я так поняла, что там без промышленного крема никак, маслами не спасешься.
  2. Скажите, пожалуйста, а если смесь масел использовать на кожу, увлажненную настоем трав (льдом, например) - это будет действовать как гидролат? Будет ли здесь увлажнение? То есть масло задержит этот настой-жидкость?
  3. Скажите, пожалуйста, на аромашке написано, что масло бея помогает при анемии. Я понимаю, конечно, что она проблему в целом не решит. Но все же, как помогает? Нужно нюхать или в кожу?
  4. Скажите, пожалуйста, как вставить свою аватарку. Что-то нажимаю на профиль свой, а говорят, что вы не можете просматривать чужие профили, но я же на свой нажимаю.
  5. Добрый день! Начала пользоваться маслами. Очень понравилось персиковое масло с чайным деревом, подтянуло лицо, убрало прыщики. Но вот под глазами мажу персиковым маслом без эфиров. А теперь смотрю, стали появляться подкожные белые прыщички, как бы жировички малюсенькие. Это что значит? Может слишком жирно машу под глазами?
  6. Персиковое масло и ЭМ чайного дерева - просто потрясающе подтянуло мне кожу и убрало высыпания.
  7. Спасибо большое, Аромашка супер! Все качественно, в срок, и форум просто отличный. ))) Хорошей и плодотворной работы!!!
×
×
  • Создать...