Перейти к содержанию

anna6375

Аромашки
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

anna6375 стал победителем дня 10 августа 2013

anna6375 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Климовск
  • Пол
    Женщина

anna6375's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

7

Репутация

  1. Добрый день). На днях получила свой заказик. Очень приятно иметь дело с вашим магазином, очень отзывчивые сотрудники, с пониманием относятся к причудам клиентов. К сожалению, редко в последнее время получается заходить на форум. Хотя бы, спасибо скажу).
  2. fire-cherry, насчет простуд - в точку. Сегодня утром уже не повела - сопли потекли((. Тоже слышала, что маленькие привыкают быстрее. Мы в 2 года были совсем дикими. Только недавно стал стремиться к общению со сверстниками. Будем привыкать как-то, что поделать...
  3. ООО(((. Для нас сейчас животрепещущая тема. Сыночку 3,5 года, вчера пошли первый раз, очень ему понравилось, даже сам захотел остаться на тихий час. Играл с детками, кушал хорошо, короче, все отлично было. Радовалась я недолго. Сегодня уже шел с капризами и проплакал почти все 2 часа, что там находился. Чувствую, тяжело будет. Интересно, у кого как дети к садику привыкали? Может, хитрости какие-то есть? Хотя, прочитала уже кучу статей психологов... все одно и то же...
  4. Вот, интересно... Масло пшеницы для моей кожи лица не подошло, забивает поры, дает жирный блеск даже в небольшой концентрации в смеси (ЖФ). А для кожи вокруг глаз подошло идеально, причем, в чистом виде. Я никак не могу подобрать состав крема вокруг глаз. Попробовала наносить это масло (после увлажнения гидролатом). Идеально. Ухаживающие свойства, как раз те, которые я ожидаю от крема. Ни блеска, ни жирности... Делаю так неделю, пока буду продолжать).
  5. anna6375

    Лавр

    Второй раз сделала маску для волос с маслом лавра. Вроде, пока нравится. Волосы выпадают меньше (может, просто сбросила ослабленные волоски после моря). Хочу месяца на полтора прекратить все другие маски для роста волос и посмотреть как себя покажет лавр)). Интересно.
  6. anna6375

    Корица

    Корицу (листья) использую для укрепления волос. В масляную смесь 2 капли. Маску делаю в течение месяца 2 раза в неделю, потом перерыв (с корицей). Хотелось бы еще узнать мнение уважаемых форумчан вот по какому вопросу. Читала (к сожалению, сейчас не вспомню где, нужно поискать) о способе применения масла корицы (речь шла о коре) для согревания ног на улице. Девушка писала, что мажет ноги масляной смесью с корицей перед выходом на улицу в мороз, чтобы не мерзли ноги. Дело в том, что у меня постоянно мерзнут ноги, вне зависимости от обуви. Но, я сомневаюсь в безвредности такого выхода из положения. Дело в том, что когда я забеременела, в стремлении узнать побольше о детях и уходе за ними, попались мне книги и сайт доктора Комаровского (знаю об очень разном к нему отношении, и среди врачей, в том числе). Так вот, он рассказывал, что ступня от природы приспособлена ходить по голой земле, т.е. при соприкосновении с холодной поверхностью происходит сужение сосудов и т.обр. не теряется тепло тела. Сказано это было, в ответ на вопрос о том, надо ли надевать дитю дома носки и тапки. Типа, не надо, чтобы не терялся этот рефлекс сужения сосудов при охлаждении стопы. В общем, если следовать этой логике, не получится тот же эффект при использовании таким образом корицы. ЗЫ. Простите, если слишком длинно и путано. Запуталась сама... Я не врач, и могу ошибаться, поправьте, плиз, если это так))). Вопрос не касается постов выше о согревании ног дома. Сама это люблю и практикую)).
  7. Купила около месяца назад аромашкинскую мирру (раньше не пользовалась). Не могу нарадоваться, она сразу прописалась в любимчиках. Очень понравился запах, таскаю его в аромакулоне (не всегда). Заживляющие свойства тоже впечатляющие. Дитеныш недавно раздобыл ссадину приличную на ногу, смазала миррой, все прошло достаточно быстро. Мне тоже она здорово помогает, т.к. я терпеть не могу тупые ножи на кухне. Ножи всегда очень острые, соответственно и руки покоцаны достаточно часто. Так что, кровоостанавливающие и заживляющие свойства успела оценить в полном объеме)).
  8. Тоже страдала от этой бяки долго((. Как только где-то продуло или иммунитет падал по какой-то причине - вылезала эта дрянь.. Спасла меня лаванда. Где-то прочитала рецепт (где, не помню уже, давно это было): каплю эфира лаванды на прокладку в комплексной терапии. Помогло, причем я не использовала тампоны с маслом, а только такой способ (вместе с таблетками традиционными и промыванием). С тех пор, как только чувствую, что заболеваю, капаю лаванду дней 10. Пока со времен беременности больше молочницы не было (дитенышу 3,5 года).
  9. Добрый день)). У меня кожа, в принципе, не проблемная, вполне нормально воспринимала промышленную косметику. Пользовалась разной: и масс-маркетом (эйвон гарнье, лореаль) , и люксом (герлен, шанель, ланком). К поиску альтернативы подвигло, как и многих, внимательное изучение составов содержимого этих дорогих и не очень баночек и, не столько физический дискомфорт, сколько ощущение обмана. Стала много читать (в интернете, в основном) о натуральном уходе, о том как ухаживали за кожей в старые времена тоже. Пыталась, толком не разобравшись, пользоваться чистыми маслами, получив в итоге огромные поры, там где их не было никогда вместе с сухостью кожи, по вполне понятным теперь причинам)). В общем, метод проб и ошибок привел на Ваш форум, чему я очень рада. Сейчас пользуюсь своими кремами. Разница изумительная просто.)) Никакой люкс не сравнится с натуральным кремом.
  10. Добрый день! Впервые пишу на Ваш форум (хотя многое уже прочитала). Хочу поблагодарить сотрудников ИМ и, конечно, хранителей форума за отличную работу)). Заказ делала дважды, все очень понравилось. Продукция отличная, приятные, доброжелательные сотрудники. Надеюсь остаться с Вами надолго))).
×
×
  • Создать...