Перейти к содержанию

Ka1eria

Аромашки
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ka1eria стал победителем дня 22 декабря 2013

Ka1eria имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Владимир

Ka1eria's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. @halveig, а на какие игры? (во мне проснулся маленький ролевик)
  2. ох. у меня фигура стандарт 42. мне тоже без проблем даже по каталогам, но вот качество чаще всего у тканей и вообще пошива отвратительное. о...нееее. что-то меня не тянет совсем разбираться в этом. я в школе вспоминаю как нас юбки и тд заставляли шить...темный лес. я приходила домой, у мамы электрическая машинка и она мне все шила)) не мое вот вообще.)
  3. ну да, я почитала...не сложнее чем я думала) но все же хочется съездить, тем более не так уж и далеко. я еще со времен учебы любила фарм технологию, рецепты и изготовление по ним разных лек форм. ступка нормер 1, 2, 3...пестики и разные весочки. а тут еще и масла...хотя и посчитано уже по граммам и есть весы электронные. нас учили готовить с разными весами, использовать гирьки и пластинки, отмеряли жидкости по мл и тд. но это для фанатов конечно, так можно долго провозиться))
  4. стараюсь покупать в дюти фри сама или прошу кого-то. но да...про Летуаль....качество там и в самом деле оставляет желать лучшего. покупала туши там,да. сыпаться начинали через месяц. был такой эксперимент. одну и туже тушь покупала 3 раза в дютике. потом пошла за ней в летуаль..вообще небо и земля. вот продают же всякий левый парфют в ручках, лаки шанель на рынках и тд. мне кажется, в Летуале типа такого же, только не лоток, а магазин с красивыми полками
  5. и как? понравилось? а вообще, у меня живет шикарный мужчина. Полностью черный кот с огромными желтыми глазами. у нас с ним полная идиллия и любовь))
  6. девочки, вы еще и шьете сами! это вообще....у меня иголка в руках держится так же, как если бы ногами взяла)) вот совсем не мое. но когда хожу по магазинам понимаю что с удовольствием бы себе сшила то, что мне нужно. а так, приходится когда уже совсем нет вариантов идти и шить. например так было со строгой юбкой-карандаш из тонкой шерсти на зиму. нигде не могла ничего найти, купила хорошую тонкую итальянскую шерсть и пошла шить...а ведь могла бы сама, но нет))
  7. ооо да. я занимаюсь верховой ездой не так долго, но как оказалось сложно найти действительно хорошего тренера с правильным подходом к лошадям и обучению на них) это не описать...когда мчишься по полю и под тобой живое большое существо которое полностью полагается на тебя и вы вместе-это свобода. Но и большой труд, физический и моральный. иногда очень сложно заставить лошадь слушаться и понять что не так делаешь, она ведь не объяснит. просто делает не так и все. и скинуть может)) но лошади очень милые, они ласковые. однажды лошадь вылизывала мне руки словно кошка.и терлась при этом об меня головой))) да...я просто вот вижу что они химические, это чувствуется. я видела ваши масла всего раз и тут даже сравнивать не стоит. я за качественную продукцию. пусть всякие аптечные стоят в 3 раза дешевле, но лично мне не жаль денег за достойный продукт.
  8. Добрый вечер! Меня зовут Карина, я из Владимира. Давно посещала идея начать готовить косметику самой, но все никак не решалась. Масла, которые продаются в аптеке, слишком низкого качества и их использовать мне не хотелось. А с Аромашкой я просто загорелась) мне 25 лет, образование фармацевта, учусь на последнем курсе, будет диплом по Экономике) увлекаюсь здоровым питанием, йогой, хожу в бассейн и люблю кататься на велосипеде. Но особое удовольствие доставляет езда верхом. Информации очень много и это замечательно. буду разбираться) так что, будем знакомы
  9. подскажите, а крем SENTIO с лавандой можно использовать для области глаз? или лучше отдельно для глаз приобретать?
  10. подскажите, а масло кокоса нераф скоро будет в наличие? простите, если вопрос такой уже был.
  11. мне рассказывали про кота, который пьет вино..а кто-то общался близко с лошадьми? ведь тоже домашние животные)
  12. не понравилась тушь Chanel. пробовала разные у них, все надеялась...но это ужас. сыпится, ресницы потом выпадать стали. разочарование.
  13. ох. как же хочется попасть на семинар. может быть уже был вопрос, но кто-то готовил крема и тд до посещения семинара первого уровня?
  14. Ka1eria

    Флудилка 2

    здравствуйте, девочки) новичком быть сложно, а тут еще столько информации. как разобраться, с чего начать....надеюсь, здесь я все-таки научусь делать косметику сама) приятно найти людей, которые умеют и могут) Меня зовут Карина, мне 25. у меня фармацевтическое образование, заканчиваю в этом году высшее экономическое. Увлекаюсь йогой, ездой на велике, плаваю в бассейне и просто обожаю ездить верхом. Стараюсь придерживаться правильного питания, давно испытываю любовь к эфирным маслам и теперь вот решилась готовить из них что-то интересное) так что, будем знакомы)
×
×
  • Создать...