Перейти к содержанию

Андреевна

Аромашки
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Томск

Андреевна's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. С апреля использую солнцезащитный крем 30-ку. Мне нужно было именно на лицо и на каждый день. И на физических фильтрах. Тяжелая задача) Кожа комбинированная, склонная к забиванию пор, но тут претензий к крему нет абсолютно никаких. Забеливает, это есть. Но нашла выход - смешиваю с минеральной пудрой, получается тональник) Достаточно плотный, блестит, поэтому сверху прохожусь еще вуалью. Вбиваю пальцами, требует время на усадку. Бутербродик на сильную жару не самый легкий, но у меня в принципе особенность такая - сильно именно лицом потею, почти в любом креме тяжело. Так вот в таком тональнике мне даже легче, чем в молочке на Монтанове L. Наношу на время прогулки с детьми, потом смываю, хотя иногда получается и на весь день. В общем, это лучшее, что я пробовала на сегодняшний день на физических фильтрах)
  2. Очень жаль, что его нельзя использовать во время грудного вскармливания. В последнюю беременность не пронесло с варикозом(( А в небольших концентрациях? Например, в креме под глаза?
  3. Да, в самодельном. Вот чем именно не подошла макадамия не помню, помню, что тестировала я его в простом креме: макадамия, вода, эмульгатор и глицериновый экстракт. А вот от жожоба вылезали прыщи на щеках, где их в принципе практически не бывает, там кожа нормальная и непроблемная. А вот на жирных участках с расширенными порами и черными точками реакции на жожоба особой не было.
  4. Нет, в чистом виде масла никогда не тестировала, только в креме. Эх, жалко в пробников нет)
  5. А если мне не подошли масла макадамии и жожоба, то и ваши продукция с ними в составе может не подойти?
  6. Тея, а когда будет доступен в записи цикл вебинаров "Основы косметики ручной работы"?
  7. Просто использовали другой компьютер)
  8. Да, машина, принесенная в жертву Винде, сдалась))
  9. Я не знаю, что происходит обычно) Для этого и нужны пошаговые инструкции.
  10. Здравствуйте. Каккая-то невнятная у вас система доступа к аудиозаписи. Я оплатила через яндекс-деньги. И тишина... Что теперь? Вы должны выслать мне код или что?
  11. Да не в порядке и печень, и кишечник с детства, поэтому и не удивляюсь особо. Гораздо лучше стало после изменений привычек в питании. Явно от гормонального фона зависит и от иммунитета. Огромное спасибо за подсказки про эфиры, у меня глаза от них разбегаются. Прочитала еще раз тему по ссылке. В целом, противоречия с методом комбинации масел с прошлой странице не углядела... Интересно, насколько необходимо стабильное масло в смеси? Жожоба мне не пошло категорически, буду крамбе тестить. ОФФ: Ко мне на "ты")
  12. Читала зимой, но плохо легло, надо еще раз, сейчас в голове хоть по полочкам началось раскладываться. С лицом все сложно. Бывают высыпания неясного происхождения. Думала, что демадекоз, дважды пролечивала, последний раз сдавала анализ - отрицательно. Какой-то анекдот просто: высыпет- я к врачу записываюсь, за пару дней пока жду приема проходит. Прихожу - на меня врач круглыми глазами смотрит, кожа то чистая. Высыпания не сильные, но хотелось бы без них)). Ну и плюс первые морщины и прелести комбинированной кожи. Масла далеко не все подходят, двигаюсь очень медленно поэтому. Беру масла, рекомендованные при дерматитах. И чем меньше маслянная фаза, тем лучше кожей воспринимается. Последний вариант с сансаквой, черным тмином и нимом на симульгеле с МФ 12% вообще отлично пошел.
×
×
  • Создать...