Перейти к содержанию

Вероника

Аромашки
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Вероника's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. @MouseHouse,спасибо) Я правда на лицо не рискнула, но руки намазала А твердые масла разве подходят для смешанной кожи?
  2. @RoseDivine, причем про гидрохинон я не так давно узнала, и ужаснулась.Учусь на инженера-технолога и мы изучаем такие вещи)Теперь) а тогда мазалась чем попало.Все таки я на него грешу) Сейчас вроде все нормально, первый день тестирую масла. Виноградная кость так здорово стянула мне поры)Вообще не видно! Спасибо вам, что подробно все разъяснили) Так бы и сидела, боялась))
  3. Добрый вечер, девушки) Я сегодня сделала свой первый крем, правда не очень удачно)) Состав был такой МФ. Кокос 3 мл Арбузных семян 2 мл Абрикосовых косточек 2 мл Монтанов 68 положила примерно 1/3 чайной ложки( весов пока нет) ВФ. Дистиллированная вода 12 мл экстракт смородины на глицерине 2 мл В конце добавила эфирное масло лимона 4 капли и чайное дерево 1 каплю. Вроде все по инструкции делала, а получился не крем, а молочко какое-то... Даже для молочка жидковато. И цвет крема розово-оранжевый)) Может я монтанова мало положила? Кожа смешанная, причем нос сухой, а щеки и лоб жирноваты, с увеличенными порами.
  4. @RoseDivine, Спасибо за подробный ответ!)) А то очень уж меня этот вопрос волнует. Я и промышленными кремами перестала пользоваться, потому что после этого Ахромина ( в подростковом возрасте выводила веснушки) у меня чуть чуть пушок вылез на "бакенбардах") А что вы можете про базовые масла сказать в этом отношении?))
  5. Здравствуйте! Меня очень волнует такой вопрос- а не растут от использования масел волосы на лице? Закупила на Аромашке себе минимальный набор, хочу начать тестировать, но боюсь что это как то спровоцирует рост волос.. У меня после Ахромина достаточно прилично увеличилось количество волосков((Не нашла ответа на свой вопрос на форуме(( Подскажите пожалуйста, безопасны ли масла в плане растительности на лице?
  6. Девушки, я хотела спросить у вас. Если масла наносить в чистом виде, они рост волос на лице не провоцируют?
  7. частично совпало) но косметику не только по футлярчикам и новинкам выбираю)
  8. Когда во время переходного возраста начали прыщики выскакивать, бабушка посоветовала дегтярным мылом умываться) и лет с 13 у меня нет прыщей вообще!)ттт) сейчас редко им умываюсь, но пару раз в месяц точно.
  9. Моя тетя часто ездит в командировки в Китай. Так вот она рассказывала, что там абсолютно все женщины и часть мужчин каждый день пользуются кремами с высоким СПФ. Поэтому морщинок почти нет) ну и от носогубок ложками пользуются))
  10. у меня была маска для волос грязевая) состав для такой цены и объема волшебный. И эффект порадовал
  11. я делала пилинг как раз фруктовыми кислотами) Выбирала долго, т.к сама на химика учусь) Эффект меня просто потряс! Расширенные поры и немного моих веснушек ушли уже после второго раза)У кого жирная или смешанная кожа очень советую А бодягу для пилинга не советую использовать - даже после первого раза волосы на лице растут быстрее, хотя эффект неплохой.
×
×
  • Создать...