Перейти к содержанию

Plena

Аромашки
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Plena стал победителем дня 21 мая 2014

Plena имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москва

Plena's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

5

Репутация

  1. Да, Тея, спасибо за ответ, я уж подчитала тут малёк, поняла всю сложность данного процесса, сейчас пытаюсь что-то составить для летнего восстановления. Зы Глаза разбегаются от избытка инфы. И теории в том числе.
  2. Спасибо за напутствие!
  3. Спасибо за теплый прием! Меня зовут действительно Елена Риджбеки у меня замечательные, Они собачки крупные, рыжие крупные "таксы на высоких ногах" Условные охотники, активные, любят бегать. В темки про живность и сад конечно зайду, но чуть потом, сначала хочется по профилю разобраться. Уже ж сильно хочется что-то сделать своими руками. А сейчас еще и лето настало, значит солнцезащитные и после солннечные средства вышли на первый план. И руки, и ноги, и .... короче практически в детство впадаю, все и сразу Изучаю матчасть.
  4. Ответ найден самостоятельно (регистрация на форуме для магазина не подходит), простите за беспокойство.
  5. Простите, если вопрос бестолковый, я ещё не до конца разобрались в темах. Изучают. Сейчас возник вопрос по работе ИМ, Для заведения Личного кабинета нужна отдельная регистрация? По переходу из др.тем получается, что так. Но м.б. я не правильно понимаю. Или тыкните меня носом. Ну, сложно сразу ориентироваться, стараюсь.
  6. Очень жалко, что данная темка заглохла. Для меня последние годы стала очень актуальной тема защиты кожи от воздействия солнца, возникает аллергическая реакция в виде волдырей в самом жестком случае и со страшным зудом. Начиная с весны и лето приходится ходить в закрытой одежде и использовать пром.солнцезащитные кремы. Стараюсь минимизировать свое пребывание на солнце, поэтому все выезды в сторону юга, а теперь уже и пребывание на собственной даче также проблематичны. Приходится постоянно мазаться. В идеале хотелось бы самой изготавливать солнцезащитный крем.
  7. Здравствуйте, все! Зарегистрировалась на сайте, хочу поближе познакомиться с процессом кремоделания и шампунепроизводства, пошаманить для себя и своих близких. Цель - минимизировать насколько возможно вред промпроизводства, предполагаю, что так же как и в продуктах, при промышленном производстве не все так и полезно, как рекламируют. Возраст за 50, подумываю о бренности тела О себе. Занимаюсь с удовольствием своим садом, имею дома кроме супруга небольшой зоопарк кошка, кот и пара собак породы риджбек для поддержки физического и психического здоровья. Москвичка, но это не самое главное, скорее географическое расположение. Пока глаза в разные стороны от того, что хочу знать все и сразу Зы С трудом нашла данную тему, но думаю освоюсь.
×
×
  • Создать...