Перейти к содержанию

lanachekh

Аромашки
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

lanachekh's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Доброе время суток! Тея, вы писали про тоник с глицерином и Д-пантенолом. Читаю, не могу найти где прочитать как его сделать, отправьте, пжл. А у меня большие успехи. Почти полно ушла краснота со щек)). Что делаю: умывание настоем ромашка+липа, потом просто оливковое масло на ладошку с тем же настоем, все супер. Спасибо. Столько информации, что потерялась, формирую заказ и хочется все. Теперь фильтрую. Позже напишу на чем остановилась. Спасибо
  2. Доброе утро! Вчера где-то на просторах интернета вычитала про гиперчувствительную кожу, такое очень редко бывает. Для такой кожи концентрацию всех действующих веществ надо уменьшать в десятки раз. Вот видимо это мой случай. Вчера, читая про реакцию кожи при переходе на масло, решила не останавливаться, а просто взять масла гораздо меньше. Взяла кружок огурца и на него капнула ( сильно сказано) очень мало масла, меньше капли. Намазала этим лицо и ЧУДО мои щеки перестали пылать!!!! Вот уже 3 раза сделала и все лучше!!!!! Главное не останавливаться!!!!
  3. Да, масло пищевое, хорошее. Привезли с отдыха. Я в Химках. Спасибо за ваше внимание.
  4. Спасибо всем за советы. Тея, у меня эта роблема постоянная, чем бы я не пользовалась. Обследовалась у аллерголга, гастроэнтеролога -все в норме. Единственное аллерголо редположил, что это аллергияна составляющие основу крема. Поэтому я залезла сюда. Но хуже можетбыь от масле это точно. По совету того жеаллерголога сделала 3дня назад маскус оливковым масло, теперь пылаю как факел. Жесть. Крем куплю, попробую отпишусь.
  5. Доброе время суток! С кожей вроде разобралась. У меня нормальная кожа, только на щеках большие красные пятна, которые переодически зудят, с расширенными порами. Сейчас пользуюсь детским кремом, ситауция не улучшается. Не могу понять какие базовык масла надо взять? Присмотрела: жожба, авакадо, зародышей пшеницы, виноградную косточку (?), посоветуйте, что лучше взять!!!!! Эфирные масла приглянулись: семена моркови, лаванда, розовое дерево, ромашка, бергамот. А еще бы для глаз от темных кругов. авакадо и семена льна? Не могу найти где можно почитать про изготовление тоников?
  6. Доброе время суток! Подскажите, пжл, где можно почитать, задать вопрос про типы кожи.
×
×
  • Создать...