Перейти к содержанию

Solare

Аромашки
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Solare стал победителем дня 14 февраля 2019

Solare имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Ufa

Solare's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

9

Репутация

  1. Не делала, это мой первый крем. Сам крем получился, весы использовала, все по рецепту.
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, масло макадамии может вызывать комедоны? Делала крем увлажняющий для лица по видеорецепту два раза. И оба раза болючие прыщики пошли на лице. Делала все точно по рецепту, из базовых масел только макадамия.А Монтанов 68 может такое вызвать? Заранее спасибо за ответ.
  3. Тоже хочу сказать огромное спасибо за мой заказ. Все цело, ничего не разбилось и не замерзло. Заказ шел сутки до Уфы, транспортной компанией СДЭК. Особое спасибо менеджеру за помощь!
  4. Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда будет масло нима? Очень надо
  5. Ну вот, я даже не подумала об этом! Теперь уже поздно, все зажило ...)) Но я буду помнить, что надо фотографировать )
  6. Отчитываюсь )). За 3 дня рана практически затянулась. Я считаю, что это хороший результат, так как целую неделю ранка не заживала, а я боялась капать внутрь масло. Продолжаем дальше чтобы не осталось шрама. Спасибо за совет!
  7. Спасибо, попробуем лаванду. Мирры нет к сожалению. Отчитаюсь о результатах.
  8. Скажите пожалуйста, можно ли масло лаванды применять на открытые ранки? У дочери взяли кусочек кожи на анализ, плохо заживает. Думаю, чем бы обработать, чтобы быстрее зажило. Есть еще монарда.
  9. Добрый день всем. А нам с дочкой от выпадения волос помогло льняное масло, пили в капсулах. За месяц применения волосы перестали падать. Но мы еще пьем время от времени для здоровья. Еще маски с горчицей тоже дают хороший эффект от выпадения волос.
  10. Solare

    Флудилка 2

    Спасибо за ответ. Да, подождем, я наверно раньше времени паникую .
  11. Solare

    Флудилка 2

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какое эфирное масло может помочь от кисты яичника? Поискала на форуме, не нашла. Врач сказала ничем не лечить, надо подождать, т.к. размер кисты небольшой. Но я думаю надо что-то предпринимать, чтобы не запустить. Может быть поделать легкий массаж с маслами?
  12. Всем привет! Очень красивые вышивки девочек, понравилось. Я тоже иногда вышиваю, когда есть время, но в основном вышиваю на желания )). Сейчас единорога для подружки вышиваю, для замужества...)
  13. Согласна с вами. Мои крепкие мышцы не видны под слоем жирка внизу живота )). Хотя я и фитнесом занимаюсь больше года активно. И еще я заметила надо следить чтобы не было лишнего прогиба спины в области поясницы. Тогда и видно как правильно держать спину и живот встает на место. Живот втянуть, а копчик подобрать. ))
  14. Solare

    Пироги и пирожки

    Наверно все сидят на диете, в тему никто не писал уже очень давно...). Рецептом поделились девочки на работе. Предлагаю самый простой рецепт теста для пирога, пирожков, курника или учпочмаков (треугольники). Тесто получается рассыпчатым и нежным после выпечки, а работать с ним очень приятно. 1 стакан сметаны (у меня пачка 230 г) любой жирности, 1 пачка масла (я беру грамм 150), щепотка соли, мука. Тесто должно получиться мягким и пластичным. В сметану можно добавить соду на кончике ножа. Раскатываете как вам удобно и не очень тонко.Получается очень вкусно.
×
×
  • Создать...