Перейти к содержанию

Ermolaeva

Аромашки
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ermolaeva стал победителем дня 2 июля 2015

Ermolaeva имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москва

Ermolaeva's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. @Тея, Да, Тошка метис восточно-европейской овчарки и западно сибирской лайки, ну размером с лайку или хаску. А кошка у меня десантница. В полгода улетела с 12-го этажа. Сломана челюсть выбиты почти все зубы, сотрясение почти всех органов. Три операции, во время первой операции было три клинических смерти (хирург так сказал) очень долго не выходила из наркоза, врач сказал,что даже если проснется будет парализована и скорей всего умрет. Вообщем оставили на ночь в клинике, утром муж поехал за трупом, а привез вполне себе резвое животное. Ну не могла она своего друга одного оставить! Почти год лечения и носится как конь, Когда эти два чудика начинаю носиться и играть страшно -затопчут. И ведь опять лезет в окна. У нас окна теперь всегда закрыты. Пришлось делать приточную вентиляцию. Но какая у них любовь и нежность просто удивительно, и понимают друг друга с одного взгляда.
  2. @Котя-Бергамотя, Спасибо! Я пока только тренируюсь, пытаюсь разные текстуры "пощупать. А обогащать это обязательно, но пока ещё поизучаю, чтобы знать чего заказывать.
  3. Здравствуйте! Вчера попробовала сделать свой первый крем. Даже не крем, а пробный вариант работы с эмульгатором никколипидом. Взяла: 10г масла, 38,25г-воды, 1,75-никколипид. Компонеты отмеряла на весах, грела с термометром. Влила воду в масло, начала взбивать. Сначала консистенция была очень густой, даже миксер вяз, а через пару минут смешивания все стало почти жидким, как молочко. Я продолжала смешивать еще минут пять. снова загустело,но уже не сильно. За ночь в холодильнике ни чего не расслоилось. помазала этим руки - впитывается хорошо, но есть ощущение,как от крема с силиконами, как будто-бы под ним руки потеют. Вопрос: вот это вот сначала густой, а потом жидкий - это нормально или что-то не так?
  4. Ой девочки что я сейчас испытала! Только закончила писать про своего засранца, налила кофейку, звонит муж - Тошка удрал на прогулке и минут 20 уже не возвращается! А у нас в 100 мерах от дома лесок и туда ходят и собачники и шашличники и рыбаки на пруд. Хотя лес и в черте Москвы, там есть и лисы и зайцы, белок и ежей полно. Видимо рванул за добычей и заплутал в темноте. Короче я штаны натянула и рванула на поиски. Лицо все в масле и волосы дыбом. Прибегаю к мужу , а с другой стороны эта наглая морда выруливает. Довольный идет - нагулялся! А у мамки с папкой чуть по инфаркту не случилось и седых волос точно прибавилось. Пошла пить валерьянку, а то до сих пор руки трясутся.
  5. Привет всем любителям собак и прочей живности! Рассказ о своей собаке начну с того, что я никогда не думала до какой степени можно любить собаку! Я вообще люблю всех зверюшек, у меня даже крыса жила. Кстати умнейшее животное. О собаке я конечно мечтала, но заводить собаку в квартиру не спешила т.к понимала, что вся забота о ней ляжет на меня. Особенно пугали прогулки с утра перед работой. Думала вот не станет моих кошек(они уже старенькие к тому времени были), заведу себе маленькую собачку- йорка, научу писать в лоток, чтобы если нет сил или времени не выходить гулять. И вот в один прекрасный июньский день мы поехали на птичий рынок покупать всякие приблуды для рыбалки. Стояли разговаривали с приятелями( они торгуют на птичке) на темы далекие от собак и вдруг меня как развернуло, как-будто кто-то толкнул в спину. Я сказала: " Пошла за собакой"! Долго ковырялась в коробках у теток из серии "отдам щенка в добрые руки", хотя были деньги и могла купить любую собаку. И вот я нашла ЕГО, взяла на руки, посмотрела в глаза, а от туда мне в ответ выглянули штук десять чертиков (они у него до сих пор там сидят). Щен облизал мне уши. погрыз нос и покорил мое сердце навсегда. Семья была в шоке, но в принципе очень рады. Тошка стал младшим и самым любимым ребенком в семье. Эта самая зацелованная и избалованная собака в мире. Я всегда ему говорю, что это он меня позвал в тот день. Еще у меня появилась новая кошка, зовут Лялька. Тошка её вырастил и воспитал. теперь они банда и когда у них начинаются ежевечерние игрища, людям лучше спрятаться подальше, а то затопчут. Вот такая у нас история. Попытаюсь прикрепить фото.
  6. Привет всем обитателем форума! Я Ольга , мне 43 года. Мой путь в кремоварение был извилист. Я искала информацию про тыквенное масло - можно ли его добавлять в еду собаке и наткнулась на Аромашку. Оказалось, что люди уже давно не мучают свою кожу промышленной косметикой, а сами готовят то, что им подходит! Конечно в этом деле я ещё полный профан, но уже сварганила гиалуроновую сыворотку по рецепту с сайта. Пользуюсь ей примерно месяц два раза в день, моей комбинированной коже даже крема не надо. Ещё сварила крем на воске попробовать получится вообще что-нибудь или нет. Получилось! он конечно очень жирный, я его руки и др. сухие участки тела использую. Теперь хочу попробовать работу с полноценными эмульгаторами. Немного о себе. Я живу в Москве. Работаю делопроизводителем в ТСЖ. Замужем, есть сын, но он уже взрослый. У нас есть собака и кошка. До появления в моей жизни ароматерапии они были моим основным хобби, особенно собака. Истории появления их в моей жизни почти мистические. Пошла рассказывать об этом в соответствующей теме.
  7. Здравствуйте! В ароматерапии я новичок. Вчера получала свой первый заказ. Из эфиров заказала пока герань бурбон- балдею второй день. Запах герани мне нравился с детства, отрывала листик и нюхала. Теперь разорюсь заказывая всякие пахучие маселки!
×
×
  • Создать...