Перейти к содержанию

Мишель

Аромашки
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Подмосковье

Мишель's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Мишель

    Флудилка 2

    @Admin, жаль! Если было б все так просто, то давно б уже решили. В любом случае спасибо за участие! И все же мажу на ночь смесью Чайника, Аниса, Гвоздики и Лаванды места доступа к воде (раковины) и уже значительно лучше!
  2. Мишель

    Флудилка 2

    @Admin, это понятно! Ко всему они адабтируются! Вот и спрашиваю, может, запах ЭМ им не по душе!
  3. Мишель

    Флудилка 2

    Добрый День! Очень-очень нужна помощь! Приехала к пожилой тете, полуслепой. А у ней на кухне тараканы! Куда то вывозить ее нельзя, чтоб вызвать спец. бригаду, по состоянию здоровья. Примитивные методы и средства не помогают. Может, какими то ЭМ? Ну там Чайник? Анис? Эвкалипт? Подскажите, любезные форумчане! Может у кого опыт или знания по этому поводу! Очень нужно!
  4. @Тея, спасибо. Крем сделаю, уже пробовала с монтановым, надеюсь получится и с николепидом. Девочки отсыпят. Про уход, спасибо, воспользуюсь консультацией, но уже к осени.Счас никак. Только посредством форума и Вашей помощью, надеюсь. Может и мне что то из этих умывалок попробовать? С уважением и благодарностью.
  5. @Тея, Здравствуйте! Появились вопросы. 1. Можно ли сейчас, пока я не приобрела очищающую пенку сделать самой, хотя бы по рецепту, откуда Вы советуете взять эф. масла ( https://www.aromashka.ru/molochko-dlya-zhirnoj-kozhi-recept.html), или другую? Можно ли мне умываться мицелярной водой? 2. Крем только на ночь? А утром только очищение и всё? 3. Можно ли использовать мне мочевину на лицо? Понравилась маска с ангеликой и льном (Мочевина применяется в лечении: псориаза, атопического дерматита, нейродермита и экземы, гиперкератоза, ихтиозов,) 4. Почему нельзя цитрусовые? Спасибо Вам огромное за советы. Постараюсь сразу же сделать крем.
  6. Здравствуйте всем! Я Мишель. Через любовь к ароматам вышла на вашу марку. У вас такой замечательный интернет магазин! Столько много разных рецептов. Про каждый ингредиент есть описание. Разные статьи. Можно задавать вопросы. Девочки - подружки покупают для себя, и я у них тоже стала заказывать вашу продукцию. Надеюсь с вами подружиться.
  7. Здравствуйте! Может и для моей кожи подскажите уход какой нужен. Мне под 40.Морщин нет, только под глазами немного. Но в детстве переболела краснухой. С тех пор подкожные прыщики на лице. Проявляются не всегда. Мою лицо дегтярным мылом, 2 раза в неделю распариваю в бане, чтоб раскрыть поры, прочистить и заставить себум работать, увлажнять кожу. Делаю фруктовые маски. Результат не плохой. Кожа смешанная. Т зона чуть пористая, остальная суховата. Какой бы вы мне посоветовали крем сделать, чтоб работал с внутренними прыщиками? Маслами Эфирными увлекаюсь давно. А вот, что есть натуральные, а есть не очень узнала недавно. На работе порекомендовали вашу марку, и что поможете подобрать компоненты для моей кожи. Я уже много читала про вашу косметику, рецепты, ингредиенты. Какой мне лучше выбрать? Надеюсь на вашу помощь.
×
×
  • Создать...