Перейти к содержанию

Aurum585

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Aurum585 стал победителем дня 5 июля 2016

Aurum585 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москва

Aurum585's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

6

Репутация

  1. Добрый день! Можно ли посетить семинар второго уровня без первого?
  2. Добрый день, всем! Меня зовут Екатерина. Несколько месяцев хожу вокруг да около всего того, что связано с аромагией. Море информации. Спасибо всем, кто создал такой чудесный информативный форум!
  3. Aurum585

    Улыбнись!

    К психоаналитику приходит клиент, располагается на кушетке и молчит. Психоаналитик терпеливо ждет. Проходит час. Клиент молча встает, оставляет 50 долларов и уходит. На следующий день картина повторяется, и так несколько раз... Через неделю психоаналитик не выдерживает: – Может, все-таки расскажете, что вас беспокоит? – Жена, доктор. Она не замолкает ни на минуту. А у вас здесь так хорошо, тихо...
  4. Aurum585

    Просто притчи...

    Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг он заметил человека, сгорбившегося под непосильной ношей. – Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? – спросил мудрец. Я страдаю для счастья своих детей и внуков, – ответил человек. – Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми. – А был ли кто-то счастлив в твоей семье? – спросил мудрец. – Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! – ответил несчастный человек. – НЕграмотный НЕ научит читать, а кроту НЕ воспитать ОРЛА! – сказал мудрец, – Научись сначала сам быть счастливым, тогда и поймешь, как сделать счастливыми своих детей и внуков! – И это будет твой самый ценный дар для них! У отца с сыном была ферма. Животных было немного, но лошадь была. Однажды она убежала. – Ужасно, так не повезло! – сказали соседи. – Повезло, не повезло – кто знает? – сказал фермер. Через много недель лошадь вернулась и привела с собой четырех диких жеребцов. – Здорово повезло! – сказали соседи. – Повезло, не повезло – кто знает? – сказал фермер. Сын начал объезжать диких лошадей, был сброшен и сломал ногу. – Так не повезло! – сказали соседи. – Повезло, не повезло – кто знает? – сказал фермер. Через неделю в деревню пришли военные и стали забирать всех молодых мужчин на войну. Сына не тронули, потому что у него была сломана нога. Повезло, не повезло – кто знает?
  5. Добрый день! Спасибо "родителям" Аромашки за создание удивительного пространства, где даже новичок в ароматерапии может почувствовать себя волшебником!
×
×
  • Создать...