Перейти к содержанию

Tanona

Аромашки
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Tanona's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. @Тея, эх������ состав, я так понимаю, довольно типичный, его вполне можно повторить (без отдушки). В что такое пудра амалаки? Какая-то цветочная смола? Спасибо!!!
  2. @Тея, спортивный интерес)) Там видов 20 различных бальзамов, состав примерно одинаков, разница - в некоторых баттерах и ЭМ. Например, кунжутное масло, кокос, воск канделильский, какао баттер, кастровое, масло мяты, лемонграсса (так понимаю, это ЭМ), какая-то organic flavour, пудра амалаки, вит.е. Запах - обалденный (на мой взгляд). Наверное, можно повторить?
  3. @garcia, Я заказала)) Вроде, уже отправили. Недели через 2 (в среднем) должно прийти. Если интересно - отпишусь как в работе))
  4. @AlexFF, Большое спасибо за тык)) Пошла искать-читать)
  5. Не могу найти информацию по фитостеролам(( Я думала, что это к СО2 -экстрактам имеет отношение? Или к маслам? Ткните, кто знает, буду благодарна))
  6. Извините, ткните, где можно залить аватарку. Не вижу(( Спасибо!
  7. А меня напротив, промышленная косметика вполне устраивает)) Я нашла фирму, которая мне прекрасно подошла и решила мои проблемы с жирностью и периодическими прыщиками)) Правда, кожа стала выглядеть гораздо лучше, чем лет 5-7 назад. Не пойму, что тогда тянет меня к процессу кремоварения)) Может, возможность "похимичить" (пропал во мне химик, самая большая мечта детства - набор "юный химик", который я так и не обрела))) или присутсвовать при таинстве создания крема)), заведовать ароматными субстанциями... Наверное, все вместе)) Мне пока далеко до собственного крема, набираюсь информации, систематизирую, потихоньку закупаю инвентарь, раздумываю над первыми компонентами, но на крем для лица точно скоро не решусь, а вот баттеры для тела, крем для рук и особенно гигиенические помады... Мое тайное)) желание - повторить бальзам Hurraw, состав ведь написан на каждой упаковке и не слишком мудреный, как оказалось. Как думаете, получится?))
  8. @garcia, Спасибо за идею, агрегат нашла)) На всем известном ресурсе)) А вы не покупали, как вещь? Вроде, недорого...
  9. А не подскажете, где купить тот миксер, что от сети работает? Или хотя бы по какому названию его поискать в сети?)) Собираю свой инструментарий)) Спасибо))
×
×
  • Создать...